Психология

Вам всегда есть куда девать собственное время?)

Да почти всегда.. хотя бывает хожу туда сюда неприкаянно
Аида Тулекова
Лучший ответ
На лень его трачу чаще всего!
Gul'niza Egizova
Далеко не всегда. Поэтому и в Ответах играю.
Определенно, да.
Есть куда девать время, забот хватает.
Оксана Отрошко
однозначно да однако
Всегда.
Катя Козаренко
Его почему-то всегда не хватает.
Забот - полон рот !
Ксюша ***
конечно! В жизни так много всего интересного и нужного!
Наталья Степ
Я - самодостаточный человек, всегда умею находить занятие.
Natalya Nickelback
Всегда. Иногда даже не хватает.
Tati Ioa
ох, мне его не хватает!
K M
Однако да, на удивление. Может, потому, что по сути свободного времени у меня не так много, иногда это даже удручает.
Анна Кирова
Не всегда.
Иногда бывает такое, что мне некуда себя деть и когда я себя очень плохо чувствую... Вот тогда я ни на что не трачу свое время.
А так в основном я трачу свое время на отдых и учебу. Такой вариант мне очень нравится!!! .
Удачи вам!!!.
Анна Кизима
у меня её бесконечность.
Да
Женя Савина
у меня на пол года вперед все расписано)
Мне - да...
Olya Portnaya
Пока есть ответы да
Алла Кузнецова
Всегда.
Baira Baradieva
Да, у меня есть интересы, которыми я с интересом интересуюсь)))
Надеюсь этих методов достаточно
Nihal Ziyagil
в ответы захожу)
Летняя Ночь
Обычно есть куда девать.
А когда мне его некуда девать - я его убиваю.

Кстати. Навеяло. Ведь не я одна убиваю время. Имя нам - легион. А потом еще удивляемся, что время бежит, летит стремительно, ускоряется с каждым годом. Это оно от нас бежит, спасается. Получается, мы сами себя наказываем, убивая время. И это ведь в масштабах всего человечества.
Ирина Кан
да, мне его всегда не хватает
Я всегда найду себе занятие.
Ксения Холина
Обычно дети жалуются на "лишнее "время. А у нас его всегда не хватает. Да и работодатели обнаглели, залезают в наше свободное время и безжалостно воруют его...
Хватило бы его!
Виктория
Сегодня чуть-чуть не было куда.
да врут все. . .убивают. . в Ответах
Его катастрофически не хватает. Всякое свободное мгновение ныряю в библиотеку собственных ошибок и пытаюсь осознать их.
Работа сон еда работа сон еда секас
При абсолютной безыдейности по отношению к свободному времени - я направляюсь в баню. Можно еще вздремнуть в сладкой неге, но и этим лучше заняться после бани
Было бы это время я сразу бы нашла на что потратить
Иногда нет
Инна Величко
У меня его по сути нет даже когда сижу в ответах. Постоянно кто то крутится рядом. Когда то дети, теперь внуки.
Незаниматься ничем - невозможно, время можно просто тупо убивать.
Марина Булина
мне его даже не хватает.
Я не понял, а как бывает по-другому?
Вера Рычкова
точно так. как и вам и всем Сейчас на сайте: 17 441
Ekaterina Sharova
У меня его больше, чем 24 часа в сутки-где то под 50...Я уже устал придумывать, как его сжечь разнообразными (как правило никчемными делами). Я надеюсь, что недавно открытые учеными БАЗОНЫ скоро найдут практическое применение и свободное время можно будет конвертировать в материальные ценности) Ура базонам!!!!
всегда
сейчас его девать некуда сонливое время
Я лентяй еще тот, но реально не хватает времени, мне бы ваши заботы )))
Всегда
у меня его почти нет
Когда время есть - нечем заняться. Когда его нет - очень много дел)))
Было бы время, а уж куда девать придумать проще!
часто его негде взять. но это потому что я не работаю не учусь как ни парадоксально
Собственное время всегда знаю куда деть!