Психология
По какой причине вы НЕ уступаете место в общественном транспорте?))
было когда нибудь такое?)

Если этого требуют в грубой форме. Я обычно вскакиваю сама, беременным, инвалидам - всегда уступаю, пожилым - по ситуации. Но если я не заметила, не успела встать, а вместо просьбы услышала хамское требование - останусь сидеть, и хоть охрипни, не встану.
.*елена* .
А почему пожилым - по ситуации, а беременным, инвалидам - всегда?))
По причине возраста.
Вредничаю. Самому скоро на пенсию)
уступаю только беременным, потому что сама на костылях.. другие пусть сами стоят, ну или свое авто покупают
Мне бы кто уступил... А если серьезно, то и я, в свои 70, уступаю и женщине с ребенком, и беременной, и любому, кому тяжело стоять (это сразу видно). Иногда и мне уступают молодые люди, но если я могу стоять (нигде ничего не болит), то и не сажусь - молодым тоже бывает нелегко...
Старикам и беременным женщинам обычно уступаю
Стоя езжу. Пусть сидят те, кому нужнее.
я просто еду стоя всегда и все... сидеть и лежать я успею еще
Если есть свободные места, то я свое не уступаю нуждающимся.
А вообще у нас в общественном транспорте, на каждой остановке водитель или запись аудио обьявляет....
Уступите место тем, кто больше в этом нуждается. Пробуждая в людях совесть.
А на остановках аудио запись напоминает, что бы люди смотрели внимательнее за своими сумками и вещами .
По той причине, что я не пользуюсь общественным транспортом
учу их смирению .кому нужно попросит. коммуникабельности заодно
В моем возрасте это не нужно уже. Все мне уступают.)
для таких существуют специальные места....
устаю иногда
Не занимаю их. Только, если очень плохо себя чувствую, могу присесть.
Я всегда рядом с водителем сижу.
а зачем молодёжи стареть???
Интересный вопрос))
Когда после ночной смены еду домой. А так всегда почти уступаю.