Психология
Как народу объяснить что бандиты НАЦИОНАЛЬНОСТИ не имеют?
Народу не нужно объяснять. Органы должны работать, и на 90% на профилактику правонарушений. Сейчас она на нуле
ну.. возьми паспорт бандита и покажи всем, что в нем не проставлена его национальность.
Броневик нужен для начала. Когда оратор на нём - всяко доверия больше)
Александра Исмайловна
Добрый вечер
А зачем, умные и так понимают, а дураки спорить начнут.
Это еще большой вопрос, требующий очень пристального внимания, причем смотреть нужно не на того в кого тычут пальцем, а на тех кто это делает.))
Бандитизм правильнее.) Ибо бандиты разных национальностей имеют свои "примочки")
в большой семье не без урода
Русским по русски объясняй, американцам на английском, туркам на турецком и тд .
зачем объяснять, есть данные:
По данным Судебного департамента, за 2013 год всеми судами России были осуждены 30 352 иностранца и лица без гражданства (4,1 % от общего числа осуждённых в России за этот год) [38]. Данные по доле иностранцев и лиц без гражданства, осуждённых всеми судами РФ в 2013 году (% от общей доли осужденных) [39]:
незаконные действия в отношении официальных документов — 47 %
дача взятки — 26 %
изготовление и сбыт поддельных денег и ценных бумаг — 16 %
изнасилование (ст. 131 УК РФ) — 11 %
насильственные действия сексуального характера (ст. 132 УК РФ) — 8 %
разбой — 8 %
дача взятки — 26 %
изнасилование (ст. 131 УК РФ) — 11 %
разбой — 8 %
Лидия Луговская
Вы вкурсе, что в России плановая система по протокола ?
Лидия Луговская
У нас область на всю Россию опозорилась тем, что вешала судимости на людей которые даже не нарушали
можно подумать екатерина вторая патриоткой была
Оооо
Я тоже это не понимаю, почему если террорист-то сразу мусульманин. Это все стереотипы и навязанное мнение в культуре