Психология

вопрос по психологии и по психотипу бандитов

имею ввиду тех бандитов которые очень изворотлевые и всю жизнь живут так как им хочется,это правда чтобы быть бандитом надо родиться с извращёными мозгами,тоесть с отклонением,и правда что иногда жёны бандитов самые счастливые?
Жены их несчастны. Потому как потребительское отношение к жизни и привычка не считаться ни с чем распространяется и на них. Фактически там муж живет жизнь свободного человека, делающего то, что он хочет и когда он хочет, не считая необходимым себя в чем то и как то ограничивать. Он живет свою личную жизнь и "ломает через колено" жену, если ей что то не нравится.

Просто знаю такую семью.
Юлия Пустовая
Лучший ответ
"Что такое "счастье" каждый понимал по-своему... " А. П. Гайдар. "Чук и Гек" =))))))
могу ответить, да что была счастлива, если он чем то занимался-яне знала об этом, но для меня делал все, по крайней мере-я даже не успевала подумать, что мне нужно. (и материально и духовно), но осщаслив ил теперь другую
Сказки. Изворотливость заключается в крыше и сумме денег. Хочешь ходить с пожизненным ошейников и кушать по сигналу лампочки - тады смело иди туды (в бандиты).
Кто вам это сказал?
Хм. . врожденные пороки, заболевания, мутации на уровне генов передающиеся ребенку.. .
Очень высокий шанс. Существует даже "ген убийцы" - если таковой присутствует, то человек рано или поздно придет к печальному финалу в своей жизни, став бандитом или что еще по хуже.
Второй тип людей - это люди с приобретенными "навыками". В детстве все было хорошо, да и родители без отклонений, и воспитание на уровне. . но потом наступают моменты, в которых человек оказавшись один, может принять не верное решение, или же на него могут повлиять сторонние факторы (круг общения). . Слабый характер, скованность, не решительность. . все это может в конечном итоге стать почвой к изменению психики при должном воздействии со стороны. (проще говоря - методичное навязывание чужого мнения и принципов).