Психология

Как Вы думаете, можно ли потерять талант? )

Да, можно. Если его не использовать и не развивать, он вытеснится или засорится разным информационным мусором который лезет со всех сторон. Вот со мной, например, так и случилось. Чувствую что теряю таланты, которые были в порядке еще 10 лет назад.
Татьяна Емельянова
Лучший ответ
Светлана Ёлкина Может, остановиться и ..пойти в другую сторону?
Его можно самоуничтожить деградируя
Ирина Матюшева
Его даже пропить нельзя!
Можно пропить. Или "исписаться".
Юльчик ....
Его можно с малолетства ЗАКОПАТЬ
Нужно постоянно специализироваться в чем то, не терять навыки, для этого нужны материалы а значит средства и на это может уходит не мало))
И.
Ирина .
Талант даже не пропьёшь. :))
Нина Баркова
Нет, если только закопать, но трудно забыть где он закопан.
Нина Никулина
Думаю, что нет, но можно потерять вдохновение, что со стороны может казаться потерей таланта
Ч2
Чудо 2012...:3
легко, огромное количество талантливой молодежи становятся серыми, занудными клерками
билетики которые собирал том сойер у писателя марк твена бесконечные пока живой но из за зачатия очередь ополовиневается (удлиняется) в два раза ...дольше ждать такой же билетик и другие потери крипты ...если жалко то не инвестируйте ведь окупается не у всех только у богатых... йа не настолько богат что бы потянуть ребёнка слишком молод и не скоро смогу инвестировать более менее выгодно... у богатых то проблемы с инвестициями а уж у того кто не давно сильно потратился как йа хорошо если на спасение от урона хватит уже будет счастье у мну ужастик "вторник дожить до выходного" ...в общем билетики не теряются наоборот копятся талантов всё больше становиться правда иногда бывают не удачные инвестиции мало прибыльные но люди сами делают свой выбор в автоматическом режиме...
так что ответ пока живой талант не теряется только накапливается... нужно уметь отказываться от мало прибыльных инвестиций... частое мошенничество когда между двумя крупными купюрами лежат фальшивки "кукла" нужно быть внимательным когда крупная сумма "...следи за собой и будь осторожен..." из песни цоя... страховка дело хорошее хоть и дорогостоящее...
Юля Волкова
Когда-то читала о музыкантах.
Если музыкант не работает с инструментом день, это замечают только профессионалы, если неделю - любители...
Ну и так далее...
нет. он всегда внутри. это как совесть. она или спит или действует. вот так и талант что поливаешь, то и растёт. что поджигаешь, то и горит.
Дашка Ткачук
Можно его закопать без реализации
Если забить на талант и никак его не развивать, то можно