Ну вот например (экспромнт)..
В атмосфере местного злачного заведения, прозвенело молчание Безумного Джо. Самые безумные ублюдки, отошли от барной стойки, а местный шериф и вовсе, решил выйти на свежий воздух. Рука Гарсии молниеносно упала на пистолетную рукоять своего Пустынного Орла, но в ту же секунду, его дерзость была остановлена меткой пулей Джокера. Откинув свой потрепанный и пыльный фрак, Безумный Джо зачехлил свой магнум.
:)) Как? Норм? Интересно читать? Зацеп душевный есть?
Психология
Как думаете, у меня есть талант писать книги (вн)?
остановись.
Гениально!!! ))))
Gul Т
:-))
Сил нет это читать... А цепляют пока только запятые, расставленные не там, где надо
" прозвенело молчание" - этим всё сказано.
Есть....
Но....
Меньше несущественных деталей....
Делай упор на психологизм происходящего....
Пиши так что бы у читающего загривок вздымался от игры воображения....
Главная задача писателя включить воображение читающего в параллель того что написано....
Но....
Меньше несущественных деталей....
Тяжело читается
Gul Т
В чем тяжело?? Не знакомые слова или не удобная для восприятия, постановка слов?
Иначе, как издевательством, это не назвать.
Но, вероятно, это оно и есть…
Не-а.
Тема сисек не раскрыта.
Gul Т
Так это ты придурок, весь форум рутреккера зафлудил сиськами?)))
Возможно, если бы я была Альфа Самкой))
Gul Т
Не понимаю, чем Вам мой ник не понравился. Он честный. Отражает реальное состояние моей души :-)
пишите, Шура
уж больно пафосно, через пару страниц такого текста я бы от него отвернулся окончательно, будь проще
Gul Т
Пафосно? Хм.. ладно, спасибо.
Alina Cebanu
"Пару страниц"? Ничего себе, терпение…
Первый магнум (патрон повышенной мощности) был разработан в 1930м. Компания же по разработке оружия в 1979м.
Дезерт Игл ( пустынный орел) в 1983м.
Что стилистически не вяжется с вестерном, кроме того, у вас повторяется одно слово дважды в одном абзаце ( безумный Джо. самые безумные ублюдки. ) На мой взгляд этот лексический повтор в данном тексте не уместен.. Создается впечатление, что всех посетителей злачного место зовут безумный Дэн, безумный Гарсия и. т. д. а так норм ..)))
Дезерт Игл ( пустынный орел) в 1983м.
Gul Т
Есть вестерн под названием "Ромео и Джульетта" (С Ди Каприо). Решил в том же духе накидать слова :)
Давай дальше!!!! Требую продолжения!!!!
Gul Т
Вопрос серьезный. Не льсти и не лги пожалуйста.
Почему, почему Вы не протянули руку утопающиму??? Генадий Аркадьевич, вы уважаемый человек, музыкант, любимчик дворовых собак, а так поступили???
- знаете голубчик, что-то он то в ноты не попадал, то не в той тональности ...
Голубая дурь с орфографическими ошибками...
Это не экспромт а скорее скомпилированный плагиат
Gul Т
Плагиата ваще нет. Ща вот пьяным проснулся, и решил выдать экспромт.
На каждого автора найдётся свой читатель.