Психология
Насколько чувствуете себя хозяином своей жизни? ..День добрый всем)
Моя жизнь зависит от платёжеспособности государства, потому что без государственных выплат мне, да и очень многим гражданам нашей страны просто не выжить. Так какой я тогда хозяин своей жизни? День добрый и Вам)
Мария Поликарпова
спасибо..)
Отложите дела хоть на время – Прогоните душевную лень, И побудьте немножечко с теми, Кто так тянется к вам каждый день.
Добрейший)
Сейчас больше думаю о том, что можно успеть сделать для будущей жизни...
В этой уже мало, что от меня зависит...)
Эх Маруся!! .)) Долбрый день ))
Мария Поликарпова
Доброго Гриша))).. совсем ни капельки?)..
Все меньше и меньше ...
Пока деньги не кончились)
У меня нет начальника на Земле... Лишь на небесах...)
Полностью)) И не только своей)
Хозяин жизни-Бог.
Хозяин жизни - понятие надуманное и утопичное. Потому что никто даже не знает, где, когда, и от чего он расстанется с жизнью, которой он думал есть хозяин.
здравствуй, Марусь)
хозяева жизни давно богатства страны украли и вывели за бугор - в Швейцарию, Монако, Сингапур, Гонконг.
Мария Поликарпова
Привет Пират!)..
Добрый день, судя по нынешней ситуации, хозяева нашей жизни - это наши работодатели, да и не только они, если вы понимаете о чём я..
Не бывает людей, которые были бы хозяевами своей жизни. Наше дело суметь принять правильное решение в предлагаемых нам обстоятельствах. Вот в этом мы можем смело хозяйствовать).
Чувствую на 100%.Т. к. всё в моих руках. Но окружающие меня подавляют....