Психология

Почему мужчины сопротивляются желанию женщин улучшить их?)

потому, что женщина тактик.. она прекрасно знает что сделать здесь и сейчас что бы было хорошо.. а мы стратеги.. мы мыслим категориями жизнь.. а не этот день, может неделя.. это первый момент, второй в том что мужчина много лет не просто так жил так как он живет, не просто там ходил на работу, рыбачил, играл в танки.. мы так ВЫЖИВАЛИ!!! реально, это для вас ну что там чуть чуть поменять привычки.. а мы если что благодаря этим привычкам ВЫЖИЛИ! суть понятна? степень важности этих изменений для нас и для вас очень разная.. для вас это чуть чуть улучшить мужчину, а для нас вопрос я выживу ли я с \тими улучшениями? смогу мамонта убить или нет.. как тут не сопротивляться.. моя то схема много лет работает, я живу.. а новая ХЗ .. ХЗ.. поэтому мы и меняемся лишь когда смерть уже моячит) когда нет больше вариантов!
Gulshat Kalmuratova
Лучший ответ
Наталья Тихонова Очень суть понятна)
И ответ понятен)
и интересен!!!
Спасибо))
Ксения Гимранова так мы то лучшего хотим ...а вы упираетесь
Видимо, у мужчин своё понятие лучшего. Типа, лучшее - враг хорошего.
Мужчины не должны этого позволять делать своим помощницам, иначе какой он мужчина.
Галина Иванова
Алена Терехова Вот и мне думается, что женщина должна помогать, а не аборты делоть))
Я всегда готов себя отдать в добрые женские руки.
Настя Кузина
Наталья Тихонова Ох, лукавите, Юра!
Ох, лукавите!!!
Хоть бы постеснялись)))
Но это на первый взгляд, а на второй - я это знаю - отдали бы и были бы самым понимающим)
Я никогда не соглашусь на операцию! Хоть маленький, но свой!
Нелли Вихрова
Потому, что женщине дай волю и ее не остановишь - в ней проснется скульптор. =))
Улучшать будут постоянно и во всех направлениях.
А у живого человека, который себе и таким нравится -и свои интересы есть.
Люда Кочевая и что ради любви он не захочет работать над собой?)
Как это мило... А чего это женщины так злятся, когда их пытаются хоть как -то приспособить к совместной жизни с мужчиной?.. Прими их такими, как есть-и дело с концом... Но им можно переделывать мужика до основания...)
Наталья Тихонова А разве вы не знали, что женщина рождается уже идеальной?)
Все что нужно у неё уже есть)
А начнёте ее переделывать - самим же хуже станет)
А мужчина должен развиваться)
Наталья Тихонова А ещё....вы смотрели сериал «Детство Шелдона»?)
Про детство того самого Шелдона))
Очаровательный ребёнок!)
Я начала смотреть и отложила)
А знаете почему? Продлеваю удовольствие)
Потому что мне очень нравится!!!!)
Потому что не любят носить кружавчики, рюшечки и воланы.
Женщина, любая, всегда знает чего хочет !!!Но никогда не знает что хочется!!!! Это должен знать ее мужчина ...ну и не идти у нее на поводу
Все упирается в отсутствие общей анестезии.
Посягательство! Удовлетворение женщины улучшает самооценку мужчины!)))
Rusa Kasradze
Улучшить? Это в женщиноподобное существо превратить?
Umida Kuryazova
это кончиццо нискоро...)))...
патчоркиваю...)))...
Лаура Кукенова
Женщины сотворены из ребра Адама.
А ребро кривое. Поэтому женщины так видят и так живут - криво.
Пара Пара
Наталья Тихонова Абсолютно все женщины?)
Вам не кажется, что в вас живет женоненавистник?)
Для кого улучшить, а для кого разбить все в пыль и порох !
Если сопротивляются значит навык подхода у женщин оставляет желать лучшего. Есть жены рядом с которыми мужья развиваются потому что чувствуют поддержку в своих начинаниях.
Нет того, что их вдохновит и заставит жить иначе, по новому образцу, не стимулируют женщины.

Кто дешево и сердито, их полным полно.

А хорошие затаились, бездействуют
шо сделоть ?))
Наталья Тихонова От вас мне пока ничего не надо)
Но как только - так сразу дам вам знать)
Потому что благими намерениями вымощена дорога в Ад.