Психология

В универе у меня очень высокая успеваемость по профильным предметам. И проблемы с непрофильными: экология и т. д.

Меня в деканате из-за этого называют "тяжелый случай", "тебе не место в университете" и т. д.
Почему если у меня отлично всё по профильным предметам я - "тяжелый случай"?
Sveta Privalihina
Нам в своё время впендюривали маркситстко-ленинскую философию, политэкономию, историю КПСС и научный коммунизм, а вы на экологию жалуетесь!
По непрофильным преподы самые вредные, потому что и они знают, что это никому нах не нужно.
Делюсь опытом:
proza.ru/2011/12/10/1204
Лена Фалалеева
Лучший ответ
Sandy Bektemis так у вас талант.
-------------------------------------------------------------
Как так? Я ведь ответил на все вопросы!
- Вы говорите в общих чертах, а конкретно ничего не знаете.
Ну что ж, эта трепология - не математика, тут не докажешь, что решил задачу. Поэтому я взял зачётку и ушёл.
вам должно быть виднее
Юлія Папова
Вы недооценили легкие непрофильные предметы. Они и всем-то не очень интересны. Я думаю, Вы все-таки справитесь и сдадите сессию успешно. Удачи!
Нужен еще широкий кругозор.
Вот так же меня однажды выгнали
с любимого факультета из-за физкультуры... ((
ничего страшного.. вы ж не идеал и совершенство.. слабости иногда есть достоинства
Julduz Jumanbaeva
Здесь помнишь, здесь не помнишь. ..
Януля Шефер
ширше нада смотреть на необходимость познания ..
Не хотят тебя перехвалить, довольны тобой, но виду не показывают
Успевать нужно по всем преметам
Юли Ана
ну что теперь за тебя еше прийти с стать долги?
Ты талант. Верь в себя.
Sandy Bektemis
Да потому что в человеке всё должно быть прекрасно - и профильное, и непрофильное.
Так и дальше будет - издалека будешь вроде хорошим специалистом, и поработай с тобой бок о бок - все будут раздражаться от твоей некомпетенции во многом.

Какой же ты тогда ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, если хочешь хватать только что-то отдельное?
Троллят просто. Проигнорь. Там в деканате открыт портал в Ад, они и не такое сказануть могут
Ну дык задротом назвать - не демократично )))
Подбадривают, чтобы не расслабляться.
ну и пусть говорят. учиться надо и все
Потому что важно все
Олеся Коневец
Учись и не обращай внимания
не обращай внимания просто скажи *завидуют молча*