Меня в деканате из-за этого называют "тяжелый случай", "тебе не место в университете" и т. д.
Почему если у меня отлично всё по профильным предметам я - "тяжелый случай"?
Психология
В универе у меня очень высокая успеваемость по профильным предметам. И проблемы с непрофильными: экология и т. д.
Нам в своё время впендюривали маркситстко-ленинскую философию, политэкономию, историю КПСС и научный коммунизм, а вы на экологию жалуетесь!
По непрофильным преподы самые вредные, потому что и они знают, что это никому нах не нужно.
Делюсь опытом:
proza.ru/2011/12/10/1204
Делюсь опытом:
proza.ru/2011/12/10/1204
вам должно быть виднее
Вы недооценили легкие непрофильные предметы. Они и всем-то не очень интересны. Я думаю, Вы все-таки справитесь и сдадите сессию успешно. Удачи!
Нужен еще широкий кругозор.
Вот так же меня однажды выгнали
с любимого факультета из-за физкультуры... ((
Вот так же меня однажды выгнали
ничего страшного.. вы ж не идеал и совершенство.. слабости иногда есть достоинства
Здесь помнишь, здесь не помнишь. ..
ширше нада смотреть на необходимость познания ..
Не хотят тебя перехвалить, довольны тобой, но виду не показывают
Успевать нужно по всем преметам
ну что теперь за тебя еше прийти с стать долги?
Ты талант. Верь в себя.
Да потому что в человеке всё должно быть прекрасно - и профильное, и непрофильное.
Так и дальше будет - издалека будешь вроде хорошим специалистом, и поработай с тобой бок о бок - все будут раздражаться от твоей некомпетенции во многом.
Какой же ты тогда ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, если хочешь хватать только что-то отдельное?
Троллят просто. Проигнорь. Там в деканате открыт портал в Ад, они и не такое сказануть могут
Ну дык задротом назвать - не демократично )))
Подбадривают, чтобы не расслабляться.
ну и пусть говорят. учиться надо и все
Потому что важно все
Учись и не обращай внимания
не обращай внимания просто скажи *завидуют молча*