Психология

Все стремления человека сводятся к одному: деньгам?

К удовольствиям и развлечениям, а это стоит денег
Не любого человека.
Дюжа Дюжовна
Это главное - без этого с голоду помрешь.
Главное, но не всё.)
и ничего иного
Tatjana Betcher
Не без этого, но для меня в разумных пределах и законными способами.
Galina Gureviča
Не факт
А*
Амелия ***
Люди разные. И желания у них тоже разные
Это только у идиотов... да и то, не всяких....
Буре Кызы
Нет. К статусу в обществе.
Aizada Zhagalova
Совершенно верно, пока люди в них верят.
Ну ...аж обидно за человечество.
Марго Риттер
Сколько человечков, столько и устремлений и высших ценностей. Если даже деньги не могут вернуть здоровье или не соответствуют высшей ценности, то на их месте находится другое...
Елена Фролова
В основном да но остались ещё люди с другими ценностями. Они хорошие но с ними непросто будет, ведь сами то денежкам привыкли не потом добыааеиым.
Дженни Дженни
Многое стоит денег. Никогда не соглашусь с тем, что все ради денег.
Алла Уланова
ну, милая. ты мужиков то не суди по своему мировоззрению)))
они то как раз способны на дружбу
R E G I S H A
да, т. к в деньгах счастье
Ольга Агранова
Нет, все стремления человека сводится к ТЕЛУ, а не к деньгам.. деньги это средства, а ТЕЛО это цель.. Все мысли только о теле, не будет тела и не будет нужды в чём либо..
да
Нет, конечно. Это подход, свойственный патологически жадным дядюшкам Скруджам и Плюшкиным, Гарпагонам всех мастей ну и конечно примитивным бедным людям, живущим в мечтах о деньгах, но ничего не пред принимающих для усилий их заработать.
Высокоразвитые продвинутые люди живут не только и не столько для денег, как для самореализации.
Все стремления и желания человека сводятся к тому, чтобы быть значимым, а реализует он это посредством денег или иных благ.
Анна Беляева
думаю это как-то связано со словом СЕКС))
И сексу
К сожалению в современном мире, многое зависит от денег. Но те люди у которых денег не было, тоже добивались успехов. Мы все работаем и трудимся ради заработка, ведь нам всю жизнь говорят, что мы должны достойно зарабатывать чтобы прокормить семью. Учеба, работа и даже хобби приводит к деньгам. Так было всегда и к сожалею будет и дальше. Тем кто родился и уже в богатой семье имеет больше шансов, чем те кто родился в бедной семье и ему нужно самому приложить очень много усилий. Но не только все зависит от денег, важен внутрений стержень и из чего он сделан.