Психология

Даже в интернете друг другу люди льстят, так где можно все же услышать честное мнение?

Мария Крац
сударыня, есть существенная ремарка ...есть лесть, а есть признание ..лесть лжива, а признание от сердца ..согласен, что по текстурным координатам весьма проблематично сделать такое отличие без октавного диапазона голоса, который озвучивает такую речевую конструкцию, но ведь любое мнение на этом проекте не авторитетно и поэтому надо воспринимать ровно, без фанатизма и с долей здорового юмора ...
Сания Кадирова
Лучший ответ
я всегда говорю объективно
Дарья Юкова
Везде и от честного человека, если найдёте.
Оксана Маренко
Никто не знает нас- лучше нас самих.. только от себя.. и мнение о вас других людей- это их впечатление.. которое вы создали ..и не обязательно -это лесть.. не надо плохо думать о людях и в том ..что они вам льстят (если вы не согласны с их мнением) виноваты вы сами..)
Камилла Гриб
"Я тебе адын умный вещь скажу, толко ты не абыжайся"...Честность чаще всего обидная... Так что, если человек дорог-лучше ею не злоупотреблять...)
В холодный душ сходите, эффект тот же
а оно Вам надо? )
...от ...ребёнка...!
Будьте честны сами с собой - это главнее.
у меня
я никому не льщу, старая карга я уже
Люба Стадник
главное быть честным самому (по отношению к себе). не врать самому себе.
В суде! ) После... "Ничего, кроме правды." ...)))
не льстят, просто не знают всего)) поверхностно.
там где тебя хорошо знают
Не льстю, а отвечаю от услышанного Свыше меня).
Вита Иванова
Зачем Вам Мы... Смотритесь, здесь отражение :) Ржем вместе !