меня принимают за нытика
я - не нытик
Психология
НЫТИК. Ваши ассоциацции?? Я считаю себя нытиком. Мне если чё не нра...
Нытьё - своеобразная форма исповеди, которая помогает успокоиться!)
Тот, кто не замечает добра, несчастен. Кто не замечает зла - глуп
Да... странно... не верю... Хотя вам моё "Верю" по барабану))) Ищите эмоции)))
Нытик... иди и делай... никто кроме тебя)))
Ты не себя наговориваешь )
Уж кто, кто - а ты не натик .
Нытик - это человек, который обожает жаловаться на свою жизнь и всем рассказывать о своих проблемах :)
Подружка была нытик) Убегала от неё),доставала-точно..
Не хотела над собой работать..
тогда вы - нудная доставала..)
йа редко плакал ...помню каждый свой плач... один веский повод был когда сказали что простатит не излечим и у меня был истерический плач в 1991 году кажется на втором курсу универа но йа не сдался и вылечил не излечимый хронический простатит... а остальные три плача были в детском саду когда 1)дрался и от страха плакал и когда в детском саду 2)укусили писю было больно и страшно и когда в детском саду 3)бровь разбило шайбой в хоккее первый раз кровь увидел и испугался кровь напугала хоть было не больно...
нытиком мну сложно назвать... чаще нытиками называют тех кто грустит печалится у мну была печаль в детском саду пока онанизму теребить стручок руками не научили йа был иногда нытиком можно было назвать до 5 или 6 летнего возраста а после не был но если мну так назвали ничего страшного...
йа не знаю как это быть чувствительным у мну низкая чувствительность...
Ладно, прими себя какая есть и по рукам.
депрессия-своих неудач
вы? нет. вы не нытик определенно. Но вы можете "занозить" (сделать кому то больно случайно). Причём сами того не заметив.
Это не моё мировоззрение
нытье - своеобразная защита от зависти)