Психология
До каких пор будет жить такое уродское мировоззрение?
Речь о взаимоотношениях, и о том что они должны начинаться с постели, ею проверяться, что вторую половину нужно искать через постель, всё закорочено только на интиме, что есть только секс и больше ничего! А иначе как понимать, что на свидании, причём сразу на первом же, нужно непременно "отдаваться". Извините, это уже не свидание, а случка! Как знакомиться вообще, если любой интерес со стороны противоположного пола воспринимается как приглашение в койку и как влечение!? Это совершенно уродское мировоззрение!! Если я хочу пригласить девушку или женщину на кофе или чай, то это именно кофе или чай! От кофе и чая дети не рождаются итд.
это деградация общества. ОДИЧАЛЫЕ.
Так думают недалёкие люди.
Это не мировоззрение, это ты кина насмотрелся
Слушай мудренных опытом людей то что ты пишешь сами мужики и придумали . Лично я от себя добавлю постель действительно важное во взаимоотношениях в данное время нет социальных уставов женщина и мужчина всегда могут развестись когда хотят но разводы в основном на сексуальной почве, спать прям с ходу не стоит, а есть ли физиологическая совместимость ты можешь узнать по своим личным ощущениям это другими словами химия между людьми называется тоесть когда тебе партнёр в общении очень приятен и излучает сексуальность как для тебя знай это первый признак бывает к сожалению и обратное
Валентина Васильевна
Очень плохо, что их нет! У нас формируют сценарий распутстной, вульгарной жизни и к чему эта "свобода" привела? К массовым разводам и разрушению традиционной семьи как таковой! Нам в головы проставляется скотское, скотское, скотское и ничего человеческого! Вот к чему привела эта "свобода"
Валентина Васильевна
Хотя, я вас понял, вы поощряете распутный (свободный) образ семейной жизни, измена и предательство для вас не порок.
Совсем недавно начал дeлaть ставки на спорт. На различные спортивные сoбытия - выигрыш или поражение - футбол, регби, теннис. Сперва особо не интересовался подробностями, ставил наугад. Только вот что заметил, чем чаще делаешь ставки, тем сильнее понимаешь суть и детали.
.
Начал делать ставки в некоторых букмекерках. Где-то сильнее повезло, в других не так сильно. В общем, попробуйте различные кoнторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь сайтом facebett там и статья есть для новичков и список проверенных букмекерских контор. Но самое важное, что меня привлекло, админ сaйта следит за честностью представленных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сaйтa.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю в день 7 ставок. Если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если везет, то череда побед приносит деньги. В удачные дни получается выиграть по 1 - 3 тысячи. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практики - чаще получаешь прибыль!
.
Валентина Васильевна
Реклама и здесь не дремлет, правда ведь?