Психология

Всё надоело.. совсем надоело..Я....Урод уродский, предводитель всех в мире уродских уродов....

..Часто ли Вам приходилось подходить к той грани, за которой следует желание самоликвидироваться и уничтожить при том всё, что так или иначе связано с вашей личностью? Бывает ли у Вас физическое ощущение боли от того, что Вашу душу поместили в холодный склизкий панцирь необходимости и подвергают её тесту на логическую сопоставимость с социальной догмой? Да... Я так хотела изменеий в своей жизни, при этом категорично удалив и ликвидировав всё, что было связано с моим прошлым... так скажем, переходный возраст.. Я хотела начать новую жизнь с чистого листа.. Категоричность присуща моей личности...И вот настали времена...изменения...но увы, только в сторону минусов... Полгода я в поисках работы, себя, второй половинки... и вообще часто задаю себе вопрос - как заставить снова полюбить себя и жизнь снова?.. да, пессимистические ноты никогда не были присущи моей натуре, это никак не похоже на меня... Я стала другой, совсем ...Простите, други, за сентиментальные излияния бедной Мадины... я не жалею себя.. никак нет.. не подумайте.. терпеть не могу себя жалеть и тем более когда жалеют другие.. просто накипело...хочу позитива и новой жизни, которая бы радовала... просто может кто-ть поделиться своими методами борьбы с трудностями? Это жизнь, увы, такие периоды бывают практически у всех....
конешно было.... послушай.. . в мире все не идеально.. . мы всегда падаем и не всегда есть силы подняться. Посуди сама, с детства нас учат к тому что перед тем как чего то достичь нужно разбить все коленки. Маленькие дети перед тем как сделать первые шаги ползают. . а когда встанут на ножки сразу же теряют равновесие. Вот так и мы! такие же маленькие детки, да только уже с большими проблемами и переживаниями. Боль, холод как физический так и душевный скоро угаснет, нет.. . я не буду тебе врать и обнадеживать он не пройдет совсем, но станет легче, а со временем придет радость, главное не паниковать. и не делать глупостей.
Nina Voitko
Лучший ответ
Тоже мне - проблема. Нормалньое состояние, которе надо просто прожить! Бывало ли у других? Да у всех! Только одни это осознают, а другие живут на автопилоте. Я через такое проходила уже много раз. И даже знаю теперь, как из этого извлечь плюсы. Это ж нормальный трамплин для личностного роста - терять нечего, значит уже не страшно!
Елена Тришина
Сколько Вам лет? Это что значит то совсем не депрессия.. .
Это либо затянувшийся юношеский максимализ и влияние переходного возраста, либо исключительно от того, что Вам просто не чем заняться.. .
Ну тогда найдите себе увлечение. Перекрасте стены в яркий цвет, повесте на стену Кандинского, вот Вам задание со "звездочкой" на зрительное восприятие, сходите на выставку фотографии, найдите и откройте себя в чем либо. Займите себя КЕМ нибудь.
По-моему, Вам просто необходимо понять, что в Вас кто-то нуждается! Все познается в сравнении, кому то сейчас значительно тяжелее; и морально и физически, так Вот и протяните ему свою руку помощи!
Ирина Гусева
Бедный ребенок)))))
красивая норм девушка: ) о чём тоскуешь? всё проходит и плохое и хорошее
Veronika Tyagovskaja
Да расслабья, ну да.. . ты страшненькая. Но ты всегда можешь выйти замуж за слепого рок-музыканта.. . Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только поглубже копнуть под толстый слой какашек :)
и депресс от того что не можешь найти работу и мужа? Это крупные мелочи =) жизни. Я тоже хочу позитива, но пока одна боль. Но я знаю, она пройдет, если ей не сопротивляться, а пропустить через себя.
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.... ты девочка умная и сильная --вытянешь себя на солнышко!!! а красота--- понятие относительное ( лично проверяла)... неси себя по жизни королевой и окружающие также будут к тебе относиться.. .
Пока ты не встанешь около зеркала и не скажешь себе-Какая я красивая, да я лучше всех в этом мире, я такая одна, и такой больше не найти! всё так же и будет, надо любить себя, восхищаться собой, понимаешь, мысли материализуються, будешь думать-Жизнь гавно, нелепая штука, да и я не лепая.... так он ведь и будет, потому, что ты вгоняешь в себя эти мысли, от этого ни настроения нет, в душе тоска, с работой ерунда.... ты прогоняй эти мысли плохие, думай только о хорошем, ведь жизнь сама знаешь такая штука непредсказуемая, от этой ситуации когда ты переживёшь этот кризисный момент в своей душе и в своей голове, а я уверенна ты переживёшь, и это будет для тебя неким уроком, что не всё в нашей жизнь сладко и гладко, всегда есть препятствия и надо их принимать достойно и бороться с ними достойно... ведь это жизнь)