Сейчас я живу одна (второй год) . И мне так хорошо! НО! --сначала было очень плохо, потому что привыкла быть не одна. Даже тишина пугала.. . Потом все постепенно изменялось. Приходят новшества в жизнь. За эти два года я пережила массу интересного, чему не было места в Т: новые люди, события, встречи. Ч пережила массу событий, которым не было места в ТОЙ жизни. И сегодня я не говорю кисло: я одна. А говорю радостно: Я СВОБОДНА!! ! И дышу полной грудью. (Потому что уж очень гаденько было в последний год "вдвоем").
А если встречу СВОЕГО человека -- нам будет хорошо вместе.
Ничего не бойся. Все однозначно меняется к лучшему. УДАЧИ!
Психология
Кто жил один? Как Вам? Может пожить одной не знаю..надоело все. .надоело все.
Одной тоже неплохо. Проверено.. . меня чуть в самолюбование не засосало.. вот, я какая - САМОДОСТАТОЧНАЯ.. . хорошо, что во мне самоконтроль хорошо работает, "косяки" фиксирует
Надоело все.. .
Поверьте, может быть Вы когда нибудь
вспомните это время добрыми словами..
Поверьте, может быть Вы когда нибудь
вспомните это время добрыми словами..
если есть такая потребность, то надо попробовать.... пока это не переросло в необходимость.... пока вы просто не заболели от этой ситуации ...у вас будет время осознать правильность ваших действий и как вам жить дальше.... из собственного опыта знаю-это гораздо более зрелый поступок, чем плыть по течению.... вы вздохнете полной грудью, если ваш выбор правилен... но даже если вы решите вернуться это будет ваш осознанный выбор.... вы можете спросить-а что если меня не примут обратно? -значит это не ваш человек.... и ваше решение уйти было верным.
Жила. Вдвоем веселее) . Но смотря с кем)
Очень даже не плохо. Только увлекаться не стоит.
и одному хорошо времени много свободного появляется, на друзей на увлечения ...но не одному тоже неплохо забота и тепло это тоже немалого стоит )