Психология
Почему человек, посягает на личное пространство?
Ведь, потребность в личном пространстве универсальна, как потребность в любви, общении и в пище?
Всё просто - у Вас нет любви, а если есть, то она не настоящая. Сейчас вы нужны друг-другу так, на пять минут, что бы кончить. А когда Вы, Лиса, найдёте свою НАСТОЯЩУЮ вторую половинку, у Вас не будет личного пространства - всё будет общее, на двоих.
Потому что посягает на личное пространство...
Выгони ты его наконец!
с чужими всегда так... не рады ему
Да, универсальна. Просто есть люди без чувства такта, им надо показать границу, иначе, когда их садишь за стол они и ноги будут класть на стол - говорите прямым текстом, когда кто-то переходит границу, когда это неприемлемо.
Потому что "посягает". Вопросы, построенные по такой схеме, содержат, как правило, в себе и ответ.
Ольга Александровна
Исправила.)
субъективное проявление ориентировочного рефлекса
когда твой ребенок подбегает к тебе обнимает.. и просит. что то..
он становится тебе противным?
Использован не то
Видимо у него проблемы с осознанием личных границ, несчастный человек
Бывает так, что личные пространства пересекаются в одной точке и уже становится непонятно, где чьё пространство.
Если это происходит добровольно со стороны участников, то это нормально, если нет, то это очень плохо.
Хм... от человека зависит :-D
Не всегда это бывает противно!
Вас это пугает?
Так ты же сама допускала их к своему телу!
Не так ли?
Ольга Александровна
секс - это временное, в когда он находится постоянно, то он посягает на личное пространство.
Нет чувства... нет ниточки нет связи ...Отторжение :) А может иначе :) Торопыга ?