Психология

Ломает ли Вас чужая правда про вас?

Истинную правду о себе знаю только я. Но только перед собой я в состоянии честно признаться в своих недостатках. Состояние моей души, мой внутренний мир чувств, переживаний, желаний, тайных мечтаний - только моя глубоко личная ценность.
Sonya
Лучший ответ
правда должна объединять людей, а не разрушать отношения. если наоборот - то нахрен она нужна
нет.. неудобства доставит.. хотя..
Это не правда ломает, а то что человек посчитал возможным мне это сказать, уверен что прощу или наплевать, а так то, чем меня можно удивить, прям вот новость.
Жанна Макарова
Нисколечко.
Яна Климантова
Смешит. :)
Как меня может поломать чужая правда или ложь, обо мне?
Анекдот: " Абрам, когда Вас нет во дворе, о Вас такооое рассказывают!!! ужас просто!". Абрам: " Ой, Так передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить!"
Баян Оспанова
Чужое меня никак не ломает.
Раушан Омарова
чужой правды про меня нет
Чужая правда про меня это домыслы. Такому я не придаю особое значение, а значит и вреда нанести это не может. Ну во всяком случае в психологическом аспекте.
Стася Турченяк
Если б её только дождаться от кого-нибудь.
Ирина Трусова
Ничего не ломает,

если Люди лезут в мою жизнь, значит я интереса им, значит они желают со мной дружить и заниматься совместными, мирными и полезными делами,

я не возражаю, если кто-то настойчиво лезет в мою жизнь,

я иду к ним и нахожу с ними общий язык, предлагаю заниматься совместными, мирными и полезными делами,

если есть вопросы, то мирным, честным и разумным путем решаю с ними все вопросы, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем.

Если им нравится со мной общаться часто и если они постоянно хотят меня видеть, то я не возражаю,

я с удовольствием желаю общаться, дружить и заниматься совместными, мирными и полезными делами.

А вот то, что более трех лет назад кто-то влез в мою жизнь при помощи психотронно волнового оружия и телепатического воздействия и ещё вот эти Подписчики Молчуны были и все они до сих пор молчат, вот это очень странно.

Мне непонятно, что им надо было от меня?

Я не могу их найти и не могу к ним придти, я не знаю кто они и где они живут.
Елена Юсупова
ломает, это никогда не сказано с добром
Аnnа Eisen
Смотря какая . Если хорошая - пущай говорят ! )
Как то так всё равно.