Психология

как принять ЧУЖУЮ ПРАВДУ.. когда у НЕГО или НЕЁ СВОЯ... А у меня тоже Своя... отличная от всех остальных?

Анна Васева
Это просто ; Достаточно быть довольным происходящим .Ведь правда это то, что устраивает человека на определенном этапе, отрезке времени . И совсем не важно, что через мгновение, этот "миф" развеется, главное вы получили то, что хотели -удовольствие и интерес !
Мasha Pravosudova!
Лучший ответ
с пониманием, что правда - всего лишь одна из граней истины.
Ludmila Antonova
Правда, как и истина у каждого всегда своя., поэтому понимать чужую можно, а принимать нет смысла.
Не делайте того.. что вам - претит.. себе- не изменяйте.. какая отзывается в душе- такую принимайте.. никто не заставляет идти себе- наперекор.. и совсем не обязательно- подстраиваться под чей-то.. как вам кажется- правдивый вздор..
Правды не бывает чьей-то. Вы попутали с мнением.
это не правда, это мнение
с уважением
Правда всегда одна, это сказал фараон. Он был очень умен и поэтому его называли Тутанхамон.... ©
Ольга Ковязина
Спокойно.
Что означает слово "правда"? - Наверное, триединство знания, мысли и как итог действия. У каждого свои знания и мысли. Нет двух человек с абсолютно одинаковыми знаниями и мыслями. У каждого своя правда. В отличие от "правды" есть "истина" - реальность не зависящая от чьих-то знаний и мыслей.
Татьяна Юдина
А и не принимай. Живи по своей, но, когда надо, просто подстраивайся. И всё будет чин-чинарём.
Оля Шебалова
Это и есть принцип демократии-свобода человека заканчивается там где начинается свобода другого человека...
Funny Soul
Ну это с годами, наверное, приходит.. толерантность по всему и вся..
Третий лишний, пусть все останутся со своей правдой