Психология
Как полюбить себя? Я хочу стать более уверенной
Ласкай себя по 2-3 часа в день, говори себе приятные слова, делай себе подарки, целуй себе руки ноги и везде где дотянешься. Так и полюбишь.
Светлана Федотова
Тоже способ, правда возможны побочные эффекты ввиде псих. расстройства
ниКАК. НУ если в ы не о мастурбации. Для уверенности в себе достаточно самоуважения. Для самоуважения научитесь что-нибудь делать руками ХОРОШО или даже ОТЛИЧНО.
Для начала вам следует вдребезги разбить несколько сердец влюбленных в вас мужчин,,,
А вам деваться некуда, придётся себя полюбить))
Для этого нужно меньше доверять собственным мыслям о себе.
«Вся драма, от которой ты страдаешь в личной жизни, есть результат веры в ложь. И первая ложь это то, кем ты не являешься. Ты не такой, каким ты должен быть, ты не достаточно хорош, ты не совершенен. Но мы рождаемся совершенными, растем совершенными, и умираем совершенными, потому что только совершенство и существует. Но большая ложь нашего разума говорит, что ты не совершенен, что никто не совершенен. И тогда ты начинаешь искать образ совершенства, которым ты никогда не станешь. Ты никогда не сможешь достичь того уровня совершенства, потому что он фальшивый. Это ложь, но ты вкладываешь свою веру в эту ложь, и затем ты строишь целое строение из лжи, чтоб ее поддерживать. И с этим нужно покончить».
Книга Мигель Руис и Джанет Милс «Голос знания» расскажет мудрость древних толтеков, напомнит вам о глубоких и простых истинах. Эта вдохновляющая книга покажет вам, как восстановление веры в истину помогает вернуться к собственной вменяемости. А это открывает двери к той реальности, которую мы воспринимали, когда были маленькими детьми — реальность истины, радости и любви.
Скачать можно здесь: https ://vk.com/club180591577?w=wall-180591577_17%2Fall (удалите пробел после https).
Научиться смеяться над собой. Если вы все недостатки в себе осознаете, принимаете, и постепенно с ними боретесь, вас сложно будет обидеть
Гульсина Абайдуллова
А как научиться смеяться над собой? Особенно в негативных ситуациях
Уверенным можно быть лишь в том, что хорошо знаешь.
Посмотри в зеркало и скажи как я прекрасна и красива!