Психология

Какая главная ошибка, из - за которой любовь постепенно теряет свою силу?)

Даже если нет ошибок, то Любовь затухает по нескольким причинам, одной из которых была идеализация, приписывание возлюбленному, свои мысли и чувства. Со временем понимаешь, что человек не совсем тот, который изо всех сил старался произвести впечатление на первых свиданиях.
Помните, когда приходит Любовь, нам не важно критически присмотреться к избраннику. А оказывается надо бы, но функция критичности отключена организмом, так как программа организма, продолжить род!
Следующее, это быт... О! Сколько Любви он погубил:) Со временем женщина начинает воспринимать соответствующие качества мужа как сами собой разумеющиеся. Блин! Да он же самый обыкновенный! Слабак! Подкаблучник! Тряпка! А так хочется драйва, риска, приключений. Как в фильме "Правдивая ложь" с Арни Шварцнеггером. Это ярчайший пример ответа на Ваш вопрос
И последнее, это переполнение флешки с негативом. Я не буду приводить примеры стоячих носков, незнания где лежат трусы, но не заметить твоей новой прически, наряда, маникюра. Это уже слишком! А дальше? Думаю достаточно, до меня уже досказали
Хорошего настроения:)
Irina Oshchepkova
Лучший ответ
Наталья Корчевная Здравствуйте!)
И Вам хорошего вечера и настроения!!)
это не любовь тогда.. программа секса
Merinsa Kenzheeva
Залюбили вообще.
*N
***aikosya*** Nurpeisova
Так происходит, если любят больше всего себя, не отдавая часть своей души любимому, любимой. Я так думаю.
В частности, вербализация. Парадокс, чем чаще говорить человеку, что любишь его, тем быстрее он потеряет к тебе всякий интерес.
Ольга Замай
Наталья Корчевная Неужели?
Этот вывод вы сделали на основании своего собственного опыта?)
Любовь похожа на шахматную партию - много разных и красивых дебютов, а кончается всегда либо матом, либо патом...;)
Уделяют больше внимания другому аспекту жизни,, работе, хобби
равнодушие
Юля Кушель.
Салтанат Бакаева В любви рпанодушия не может быть
Заблуждение о том, что ее не надо беречь.
Обычно любовная лодка разбивается о быт...)
Холодный расчёт убивает любовь, любовь все таки возникает и имеет место быть когда душа отзывается, есть понимание и много общего, притяжение.
Парень женился и думает всё она моя, работает пыжится, а она смотрит и думает! А за того ли вышла замуж?)
Тоня Иванкович
Паразитирование на ее гуманизме !
Весна проходит, и все разбегаются.
Незнание что такое любовь... на самом деле....
Ainura Majieva
нежелание уступать друг другу, прощать
Ложь, с неё всё начинается
Кулия Скак
Отсутствие темперамента! Любовь, заменю влечением ! )
Ошибок нет. Влюбленность теряет силу созревая в нелюбовь.
Просто это не была любовь.
А вот тебя я почему-то не хочу разлюбливать, если даже хочу не могу.
Ложь.
Люди забывают, главное жизненное правило: во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними. И превращаются в эгоистов, которые только требуют для себя чего то, не готовы заботиться о другом, так умирает любовь
...дуальность разума в противоречивой форме... главнее ничего нет...
Недоверие
Дарья ...
Не умение слушать, не желание прощать.
Думать что все знаешь о партнере и не оставлять шанса на необычное поведение.
Секс
Если это была Любовь обоюдная, то она и не пропадает. Значит стоит вопрос. А зачем он или она согласились жить вместе? Были значит другие причины. Стерпится, слюбится. Или говорили вокруг все-Ах, какой хороший мальчик (или девочка) вот бы вам сойтись. Ну сошлись. А не стерпелось и не слюбилось.
Отсутсвие развития, Любовь имеет стадии и их все надо проходить.
Ольга Комлева