Психология

Какие особенности виртуального общения вы открыли для себя?

Марина Попова
Оно приятно и ненапряжно.
Параллельно с ним можно заниматься чем угодно.
Щас вот жарим рыбные котлеты например.
для ужина.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Zamira Otajonova Самые вкусные котлеты)
никаких особенностей... просто общение, единственное так это неоспоримое право выбора с кем охота или нет говорить..))
Никогда нет возможности дойти до финиша и начинается новый старт!
Гульфия Битнер
что какой человек в жизни такой и там зачастую. мелькают черты которые скрыть невозможно.
Никакого) дебилизм прошел мимо меня и наверно поселился у соседей
Можно сказать, что здесь много и особенностей, и странностей... Но это только если к этому относиться именно так, а не иначе. Я же к сей явлению отношусь с легкостью, даже некой иронией, отсюда почти несерьезно. Но ни в коем случае не спешу списывать его со счетов - инструмент, как никак. Для меня это некий "переключатель" от дел насущных в один из способов приятно провести время. Кстати, виртуально я позволяю себе чуточку больше рассуждать и чуточку меньше действовать. Ах, нет - вообще не действовать, а пребывать расслабленно ))) Кстати, спасибо "ответам" за это )))
Вера Малыца
Возможность свободного выбора, на какие вопросы отвечать письменно, а на какие... про себя ))
Ведь обращаются ко всем, а не ко мне))
Алинка =)))))
Со всей страной обо всем и оказалось, что мы очень часто слышим другу друга, в отличии того, что в жизни так не получается.
Карина Аникина
интернет придумали аутисты.
Кто-то там а кто-то тут...)
Tinatini Sheciruli