Психология

Почему Зима так полна волшебства...?

Любовь Зенкова
Зима - красота от снега. У нас то мороз, когда сосны вокруг дома и деревья в саду в снегу. Как у Пламя: - И верю я, что скоро... по снегу доберутся ко мне твои следы. Сейчас потеплело немного, но опять на три-четыре дня снег с морозцем. Не работаю, это и не надо, а улицу свою всегда от снега чищу (свой дворник на улице). В горах всегда снега выпадает больше, чем ниже, в городе, московские 10-15 см - ерунда, иногда за сутки по пол-метра выпадает.
Декабрь, Новый год на носу. Лучшая песня про новый год в исполнении Агнеты, про зиму - Э. Хиль и Д. Майкл (Последнее рождество).
Валерия Дробыш
Лучший ответ
Любовь Зенкова Благодарю Вас, Марат! К сожалению, не могу открыть...
это у вас.. у нас нет ее
Любовь Зенкова К Вам тоже придёт... скоро...)))))
Только не эта.. Сухие листья сегодня неслись по дороге.. И плюс 3
Потому что сегодня выпал пушистый снег.
Елена Чувашева
не на что больше отвлекаться (ромашки, тычинки, пляж и пр.. -ну что есть летом) :)
Потому что белая, и мороз рисует на окнах.
Это такое ощущение, зима это ночь. зима это сон, во сне разум находится в таинственном мире
вспоминаю здание новосибирского автовокзала в аэропорту
- 48
сантиметровый лёд на полу и окнах....
как я тогда не превратился в синюю болоневую сосулю....

в гробу я видел это волшебство
Yana Mukhanbetiyarova
Татьяна Малашина Слава Богу, что выжил. Ещё вот и народ развлекаешь... пусть всё у тебя будет только на отлично. От души.
эта зима действительно необычная
Там где она всегда - нет никакого волшебства, это - обыденность. Про волшебство зимы можно написать вначале зимы, на контрасте. Или если человек живёт в землях где зима редкое явление.
Ты ничего не принимал? Я только грязь в окне с реагентами вижу.