Психология
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное?) *.
вот именно что ПЫТАЕТСЯ.... но иногда не всем везёт. Попытки бывают тщетными
так бывает.. но увы редко
блажен, кто верует :))
Не всегда и не у всех людей.
Надо интерпретировать так, как лучше для себя, так что конечно пусть входит хорошее и чудесное, чтобы после наперекосяк, все выровнялось! Леночка привет!)
Анюта Галактионова
Привет, Алёна)
Плохо пытается
Может быть... Ах, как я уже устала от этих " чудес"!)))
Здравствуйте. Я вот не могу понять, чего Людям не хватает в этой жизни, зачем они сами себе столько много проблем создают?
Надо заниматься полезными делами, нужна возможность мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей,
Каждому Человеку нужна возможность создавать семьи по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с Раем в Душах и в Душевной любви Окружающих Людей, в Душевной Любви Всех Миров во Вселенной.
В чем проблемы у Людей?
Что-то надо кому-то? Так прямо и честно говорите Друг Другу, если что-то надо, объясните доходчиво,
а если ничего не надо, так и не лезьте к Людям надоедать.
Вот странно.
Непонятно, что и кому надо было от меня.
Заполучили власть и много денег? Ну так властвуйте разумно, я же не завидую, я 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни.
Зачем создали мне телепатическое воздействие с запросом написать тексты?
Я Женщина из небогатых без власти кругов.
Что полезного я могу создать?
Что и кому надо было от меня в этой жизни?
Кто эти Телепаты? Кто эти Заказчики телепатического воздействия?
Замуж официально и законно не пригласили.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не желают.
Заниматься совместными, мирными и полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям на благо Всех без исключения Жителей Вселенной не желают.
Даже просто честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни не желают со мной.
Приглашать трудиться обычным работником на мирной, честной, законной работе не желают.
А что им вообще надо было от меня?
Я готова рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей!
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения, что дальше мне делать?
Почти что каждый день более трех лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более трех лет, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной.
Я не желаю мстить.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
С удовольствием и с радостью я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Ну так долго ещё они будут молчать? Чего они ждут? За них никто не может исправить ситуацию к лучшему, им надо самим прошевелиться.
В начале было Слово. Слово было у Бога!
Если мы созданы по Образу и Подобию Бога, значит надо учиться решать все вопросы при помощи слов, а не при помощи драк и кулаков.
В чем проблемы у Людей?
Вот странно.
Что полезного я могу создать?
А что им вообще надо было от меня?
Я не желаю мстить.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
В начале было Слово. Слово было у Бога!
Или оно застряло, как Винни Пух, в проходе:)
Конечно. Давно пытается. Знаем.
Ничто, ниоткуда и никуда не пытается войти. Всё идет своим чередом. Я за жизнь столько дерьма хлебанул, что уже не верю в сказки, красивые цитаты, формулы успеха и прочую чушь.
Сохрани, приходится в диалоге с мусульманами.
Педофилия пророка Мухамеда
«Моя мать пришла ко мне, когда я каталась на качелях.
Она взяла меня на руки и опустила на землю. Няня умыла мне лицо и повела за собой.
Когда я приблизилась к дверям, няня остановилась, чтобы я смогла отдышаться.
Когда я вошла, Мухаммед сидел на кровати в нашем доме.
Моя мать заставила меня сесть ему на колени. Другие мужчины и женщины встали и ушли.
Пророк вступил со мной в связь в моем доме, когда мне было девять лет».
— Ат-Табари, том 9, стр. 131
Педофилия пророка Мухамеда
— Ат-Табари, том 9, стр. 131