Психология
А как не жалеть и не плакать о том, что ушло навсегда?
Держаться на плаву с помощью работы над собой. Мне помогает самовнушение.
царь дал слово и взял его обратно, и как вернуть доверие к царю, ушедшее безвозвратно?
ЖИВИ ТАК ЧТОБЫ НЕ УХОДИЛО....
У тебя всё было
Доверие к Богу наполняет твое сердце миром и оптимизмом. Это не искусственно вызванные чувства. Это потоки чистой воды, которые проистекают из живого Источника. Получая бесконечную силу Бога, даже самый слабый становится непобедимым и смотрит на жизнь по-новому.
В темные часы жизни учись доверять Богу. Когда твои мечты рушатся у тебя на глазах, помни, что Господь не теряет контроль над происходящим. Он по-прежнему стоит у штурвала твоего маленького корабля и ведет его в надежный порт. Секрет в том, чтобы не отступать.
Если ты отводишь взгляд от Иисуса и смотришь на море проблем, твой корабль начинает тонуть. Только Христос способен помочь тебе преодолеть бури и штормы.
Открой свое сердце Богу, взывай к Нему. Скажи, что у тебя уже нет сил справляться с испытанием. Он услышит тебя, потому что не безразличен к человеческим страданиям. Бог уже знает о боли, которая постигла тебя. Но когда ты рассказываешь Ему о том, что чувствуешь, твоя вера крепнет, растет доверие к Нему. Это поднимает тебя из ямы уныния, потому что «веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости».
А смысл?
Понять, что этим делу не поможешь
время лечит
Бабушку Серый поглотил?
оставляя
светлую память