Психология

Как вы считаете, что бы было все хорошо, не стоит придумывать себе проблемы, или они сами находят человека?

От вас в вашей жизни очень многое не зависит. Вы можете к ней только приспособиться. Проблемы есть абсолютно у всех. Их не избежать. Но умышлено придумать себе проблему может только неадекватный человек.
Его Принцеssa))
Лучший ответ
Мы здесь не создаём проблемы. Мы их решаем.
Вы из какого региона?
Екатерина Логинова Мой регион центральный.
Не ищи себе приключений на жопу, и все будет хорошо, уверяю.
Марго Аметова
Екатерина Логинова Уверяешь, есть опыт тогда.
адаптация в современном обществе-вешь довольно утомительная, но по своему интересная.
Просто не надо быковать, а лучше просто быть верующим человеком.
Хотя... -кому как
Считаю, что они тебя находят сами, когда Ты их заказываешь! Это примерно так, как позвонить в пиццерию!
Makpal Jumabaevna
Многие Богатые с властью Дяди и Тети зажрались в богатстве и роскоши, во вседозволенности, им видите ли скучно жить в богатстве и роскоши, им в мозги не приходят мысли заняться полезными делами на благо Всего Человечества, мирным, честным и разумным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу дружненько сообща организованно создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
Наверное, сначала надо разблокировать систему, надо помочь создать Рай для Всех без исключения, а не только для Избранной Части Людей, а потом уже и веселиться, хохотать, петь, танцевать, спортом заниматься, развлекаться на фоне Благополучных и Счастливых Людей,
а не на фоне Нищих и Заплаканных Детишек и Взрослых,
не на фоне Братоубийственных Войн,
не на фоне тюрем и лагерей, переполненных Людьми,
не на фоне потопов, ураганов, пожаров, землетрясений, наводнений,
не на фоне массовых убийств невинных Малышей на абортах из-за того, что их Мамочек довели до отчаяния несправделивыми и невыносимыми условиями?
Надо поинтересоваться, а на какие это миллионы и миллиарды развлекаются, танцуют, хохочут и поют, с каких денег оборот бизнеса создаётся? Случайно не с денежной ли классы миллионов и миллиардов денег, которые выделяются Родиной на Защиту Периметра территорий Страны, на Защиту Руководства Страны, на Защиту Народа Страны создаётеся оборот денег вообще по другому профилю?
Как так получается, что во время Братоубийственных Войн на территории СССР не качественно работает военная секретная связь и не создаётся полезная Военная Секретная Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории СССР, а вместо полезной серьёзной военной секретной связи, на территории СССР по военной секретной связи Люди с территории СССР в свои мозги слышат хохот, записанный на аудиозаписи, слышат матерные слова и оскорбления в адрес Людей, с которыми связываются по военной секретной связи на территории СССР?
В чем дело? И на территории Других Стран тоже такое же происходит? Там тоже много Жертв Пситеррора?
Как это так получается, что создают наборы Людей в Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд Защитников Родины, Защитников территории Страны, а при этом им даже об этом не говорят, а говорят им, что они вступают в Секретные Тайные Организации, в которых проводят научные эксперименты, всякую чушь им говорят и внушают, а на деле то получается, что они понты колотят и создают видимость деятельности Секретных Военных Подразделений на территории СССР и на территории Других Стран?
Что? Какие-то Хакеры Взломщики Системы добрались до многих программ Защиты Периметра территорий Разных Стран, а при этом то не смогли взломать пароль и коды доступа к управлению Главным Центром Защиты Периметра территорий Стран, не смогли видимо отключить программы военной секретной связи, но при этом смогли изменить некоторые тексты и слова в программах Защиты Периметра Стран Электронного Мозга Системы?
Боятся Систему Защиты Периметра? Понты колотят и создают видимость деятельности Секретных Военных Подразделений на планете Земля в Разных Странах, а при этом то Многие Люди, которых приглашают вступить в Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, даже не знают информацию об этом, а думают, что это они занимаются какими-то секретными научными экспериментами?
Люба Лоренца
Проблемы=испытания в жизни которые делают тебя сильнее или слабее, зависит от твоего характера. Зачем их вообще придумывать? Делать нечего? Видимо да, займись уже чем-то и такой бред в голову приходить не будет
Лина Найс