Психология

Главное не то, чего достиг, а то, от чего отказался... А от чего в уходящем году Вам пришлось отказаться? не жалеете ли?

Ведь могло быть что то иначе?
Юлия Иванова
Кое от чего отказалась, кое чего лишилась, но обрела покой и сохранила достоинство. Не жалею.
Наталья Румянцева
Лучший ответ
я не отказывался
Катя Богрычева
Главное не то, чего он достиг,
А при этом, как он себя чувствует и ощущает
Высота его достижения, чтобы совпадала с его внутренним, таким же ощущением СЕБЯ
Ольга Копылова
да вы абсолютно правы ..призадумаешься тут..
Ольга Бобылева
Zhanara Zhailaubayeva Доброго Вам Здоровья, Брат Джони! Рад Вас видеть! )
Ничуть не жалею о том, чего не произошло, отказался же.
От поездки на ГОА на Новый год... так ведь ГОА на мой век хватит... не жалею...
ну знаете это просто выше моего понимания... я от денег никогда не отказывался от слова... никогда..
Aijamalka94 @list.ru
Отказаться можно только от того, чего ты достиг, всё остальное не твоё. К тому же от трудов - которые дарят людям свет, будет большой ошибкой отказываться.
Ольга Игнатова
Не было крупных отказов . А мелкие даже не вспомню
ОТ ВСЕГО, ПОЧТИ !!!(((((

Жалею, конечно... Но... Ничего не могу с этим поделать! (
то чего не удаётся осуществить - отказываюсь, жаль, и быстро забываю или откладываю на потом.
Лариса Оченаш
Не желаем ли!!! Мы свой выбор сделали!!))
Lida Tomkevi?
От мнения о том, что "счастья нет, есть лишь покой и воля"...
На меня только смотрят многообещающе, а я глазами отказываюсь...
Бодливой корове Бог рогов не дал
Пришлось отказаться от получки, которую перестали платить вовремя.
Нет, не сожалею, очень доволен.
Лиля Киреева
Юлия Иванова )скоро добавят в 2-е
Могло, но не сложилось. Живу дальше.
Ирина Шамшиева
от пенсии, ликую..
...и совсем не это главное...