Психология

А вы пробовали когда-нибудь совсем не отмечать Новый Год, а проводить его как обычный день? Как впечатления?

Ольга Бездетко
Нет, никогда не получалось.. То только что родила, лежу в горячке, то на работе, то в одиночестве... Но полночь эту всегда воспринимала, как волшебство
Ммм Death Cherry <3
Лучший ответ
пробовала. ничего особенного.
Впечатления обычные, так проводят день многие верующие, которые соблюдают пост
Мне понравилось. На улице как после ядерной войны... одни кошки бегают. Ну и немного выживших зомби.)
Юлия Кононова
Было и не раз. Обычно, как и все дни.
10 лет уже не отмечаю. как в анекдоте. "А потом ПРИВЫКНЕШЬ!"
Не пробовал
Любовь Хомич
Нет, еще не пробовала, но думаю ничего бы не произойдет, он все равно наступит.
Это и есть обычный день.
Ainur Spanova
Ночь проводить как день???? спать невозможно из-за петард
Нет и не хочу пробовать...
После того, как я узнала об истоках этого праздника, я перестала его отмечать. Никакого разочарования не чувствую .
С 2006 года и новый год и поминки по маме с 2005 году 1 января в 500 мамы не стало.
Пробовали.
Просто прелестно.
Теперь всегда так и делаем.
Разве что только жрачки больше обычного наготовим разной и надолго.
Но никаких празднований и застолий.
Стало неимоверно спокойно.
Праздник давно у нас потерял всю свою магичность и атмосферу радости, из-за семейных проблем.
Так на кой черт нужны эти тупые формальные излияния и застолья?
Просто замечательно
Пробовал, было ужасно, так как денег не было даже на салат оливье, тогда в Москве работал зарплату не выдали
Инжу Бахытовна
в последне время так и делаю
Я пробовала и это достаточно сдорово так как к этому дню я не худею дабы влезть в платье не закупаюсь подарками (а ведь это очень трудно подобрать подарок что бы он понравился ) не нужно стоять в очереди и драться за последнюю банку гороха не нужно готовить украшать квартиру и самое классное это то что ты трезвый и 1 или 2 января тебе не будет стыдно и ты будешь всё помнить