Психология

Вам удобнее в дороге иметь один большой чемодан или множество разных сумок?))

Добрый день!
Один большрй и сумочка - надёжная- для докукментов- телефона- ключей
Анара Кумарбекова
Лучший ответ
Чем меньше мест багажа, тем проще.
Нургуль Шадиева Добрый день, Галина.
у меня в дороге обычно 6 вещей. - их в один чемодан не запихнуть. ( обычно еду поездом пенза- владивосток.) и это удобнее, чем один чемодан в шестидневной поездке - одна сумка - еда, зачем весь чемодан все время вытаскивать, если можно сумку... и так далее - одни вещи вообще не достаются в дороге, другими пользуюсь постоянно
Татьяна Романенко а где вы живёте в основном- во Владивостоке или в Пензе?
Я предпочитаю принимать гостей у себя дома - с чемоданами, рюкзаками, сумками, с банковскими картами.)
Анюта Анюта
Таня Заплетохина Доброго светлого дня, Лора))
Как настроение? Желаю предновогоднего волшебства, уюта и тепла.
Одну сумку на колесиках.
количество сумок должно соответствовать количеству рук ))
Смотря на сколько продлиться дорога...
Natasha Sorokina
Прежде мой любимый красный большой чемодан на колесиках. И... как не старайся, сумок обычно больше, чем рук... и там пакеты с едой, водой и туфлями... А вдруг!
Юджиния *
ну не знаю. если в гости, то рюкзака хватит. Если года на пол обычно это огромный чемодан на колёсах, рюкзак, и маленькая сумочка-на груди- с документами, картами и деньгами
Елена Гунько
мне удобней вообще без них.. достаточно банковской карты
Алеся Шеин
Один рюкзак и небольшую сумку для денег, документов и мелочей.
Инна Быкова
Пара сумок обычно.
Сумки с лямками.
в поездки всегда всё беру по минимуму-сАмое-сАмое….)
и именно ради малого количества сумок )
Я беру три мешка разного цвета- с подарками
Asel Shirikbaeva
У меня обычно сумка через плечо и плоский такой мягкий сюткейс с костюмом и рубашками.
Добрый и Вам!
Юлия Рохлина
да мне пакета хватит. чемодан даже будучи пустым с трудом поднимаю)
Предпочитаю без багажа.
Средний чемодан и сумка для документов