Психология

Как одинокий человек встречает новый год? С Президентом по ТВ?

спать ложится да и всё а потом гремят салюты.... прям в окно.... и он думает да пропади ты пропадомж…. наработу и нипаспишь)
Нина Мартынова
Лучший ответ
мне кажется одинокий идет в гости
Моя три года назад встречать Н. Г. уехала к дочери, а я остался дома один.
Хотел конечно же сразу пригласить компашку или еще кое кого, НО отбросил эти мысли справлял один. Сам все приготовил, прикупил, накрыл, включил телевизор, а уже после включил интересные фильмы. И так попивая и кушая где то в четыре часа уснул...:)
Ничего в этом как я обнаружил страшного и нет вовсе. Хотя лучше всего справлять вдвоем с подругой!
а встречает ли?
Это индивидуально. Был у меня одинокий НГ. Мужу и сыну пришлось уехать. Отлично провела. К еде совсем не пристрастна, во мне 49 кг. Выпила шампанское, закусила мандаринами и виноградом. Слушала любимую музыку, джаз люблю, большие диксиленды, Эллу Фитцджеральд, "The Beales". И было мне отлично. И елочка в горшке стояла на столе. Не поверите, но я даже танцевала в одиночестве.
С певцами, композиторами.
Встречать вообще не принципиально.
В одиночестве, раз живет один, это не страшно.
Во сне
В Новогоднюю ночь, наверное, и к одиноким людям кто-нибудь приходит, что бы поздравить и приносит подарок, по крайней мере так должно быть))) С наступающим Новым годом)))
Одиноких не знаю, а так пол страны смотрит поздравление президента .
Как отвечать если искренность обидна
Я с убогими не встречаю. Он полное *овно для меня.