Психология
Что делать ОДИНОКОМУ человеку в Новый год? НАПИТЬСЯ... как плохо скажите вы... ну что тогда... связать свитер???
крепитесь....
пьем
за ночь связать свитер ...Рождественская сказка?
познакомиться
налить__бокал шампанского__и загадать_желание__
С наступающим Новым 2012 Годом! Желаю Вам в этот чудесный сказочный вечер встретить свою новую Судьбу! Вот увидите, все будет замечательно! Обязательно погуляйте по вечернему предновогоднему празднично-елочному городу, пожелайте всем-всем Счастья, Любви и Радости и Ваше настроение изменится.. .
Я вчера в суете крупного торгового центра остановилась и посмотрела вокруг.. . Люди покупают, покупают..., а настроения праздничного не видно.. . Так сердце защемило! И я просто стояла и желала каждому Любви.. . Вам я тоже желаю Любви, Веры и Надежды!
Свитер потом мне подари! С Новым Годом !
Вы целы? Живы? Здоровы? А это главное. Я тоже сегодня встала, включили телик, а он НЕ включается. Накрылся. Села, так хотелось разреветься. Муж сегодня на работе. Дочь треплет нервы. И тут звонит соседка, попросила срочно зайти, вызвать ей скорую. Рвота, высокое давление, старость - 70 лет. Совсем одна, потому что подруги уже поумирали. И я подумала: "ВОТ ЧТО страшно на самом деле. когда у тебя НЕ просто НЕТ настроения, а когда ты уже НЕ МОЖЕШЬ. " Посидела возле неё пол часа. Скорая уехала, ей стало легче. Я пришла домой и мне стало стыдно за своё ПЛОХОЕ настроение. Удачи ВАМ и хорошего настроения.
Попандопуло Валентина
А вы же можете через интернет смотреть телевизионные передачи.
Пойти в парк, покататься на горках, если снег есть....
Выпей... Тебе лучше станет! Свитер потом свяжешь... Себе...
Лучше свитер, хоть польза будет и мысли успокоятся!!)))
Выйти на улицу.
Свитер будите вязать в старый новый год. Если захочется.
Свяжи свитер. Это доброе дело.
Я тоже сам буду встречать, но мы сами виноваты в том что встречаем в одиночку ))
С Наступающим вас!
Скажем, вы собираетесь посмотреть шоу, которое считается лучшим. Перед этим, сядьте и скажите себе серьёзно: “Мне не понравится это шоу, я знаю, что буду скучать там весь вечер! ” Потом вы идёте на шоу, и даже если это лучшее шоу в стране, вы всё равно скучаете. Вы даже выдумаете причины, по которым оно кажется скучным, и будете высказывать всякие доводы, почему шоу наскучило, почему всё происходит именно так.
Но можно также выбрать самый плохой фильм, который демонстрируется в городе, и сказать себе: “Я пойду туда и доставлю себе удовольствие просмотром фильма, и несмотря ни на что он мне понравится. Мне действительно ПОНРАВИТСЯ. Я получу УДОВОЛЬСТВИЕ от этого фильма. Держу пари, в этом фильме есть много такого, что мне может доставить удовольствие; наверняка такого найдётся много, если я буду смотреть внимательно. И даже если мне придётся наслаждаться тем, какой плохой это фильм, я всё равно получу удовольствие”. Вы пойдёте в кино и получите удовольствие от просмотра фильма.
Заставьте себя улыбнуться -- и вскоре вы перестанете хмуриться.
Заставьте себя засмеяться -- и вскоре вы найдете повод смеяться.
Проявите энтузиазм -- и вскоре вы его почувствуете.
Человек сам создает свои чувства.
Величайшая радость в жизни -- созидание. Не скупитесь на него!
Рон Хаббард
Человек сам создает свои чувства.
Рон Хаббард
Связать свитер. .
Отвлечся от всего, считая петли...
Для начала НЕ ДРОЧИТЬ в ЖАЛОСТИ К СЕБЕ а иначе ЕЩЕ ХУЖЕ БУДЕТ)) ) Далее... ПОПРОБОВАТЬ ПОНЯТЬ типа... какого хера я всех разогнала и осталась одна на новый год и НЕ ТОЛЬКО) Типа ...Почему мне НА ХЕР НИКТО НЕ НЕ НУЖЕН и я типа сижу и ДРОЧУ в одинаре)) Как только Вы самой себе сможете ответить на эти вопросы так....))))
Знаете, я помню лет 10 назад я встречала Новый год в компании, но все разошлись рано - часа в 2 -3...а мне совсем еще не хотелось спать и я ОДНА пошла на Площадь, где у нас в городе стоит самая большая елка... а по дороге познакомилась с молодым человеком, который тоже был один и от скуки также решил пройтись к нашей главной площади!
Мы разговорились, погуляли, затем зашли к нему подкрепиться... А потом много танцевали, общались и вообщем, было много нежности, эмоций, романтики!!! .
Советую вам не сидеть дома а тоже пойти к Елке, где встречаются люди вашего города... вдруг и вы встретите одинокую душу... и будете уже НЕ одиноки!!!
Одинокому.. . Это легче всего - одинокий может делать ВСЁ, что ему хочется. Буквально, всё.
В новогоднем одиночестве есть своя прелесть. Оно может быть желанным и радостным, если ощутить, обнять душой весь праздничный мир!
Лучше свитер, чем напиться. Польза и приятно.
включить радио Максимум и побеситься
Посидеть здесь - в ответах (
Свитер отстой! Попробуй трусы.
В жизни всегда есть место подвигу - так пусть это будет Новый Год!
Вышол искать друзей-не нашол, поол дружить нашол много друзей. Не напится надо а подумать, - почему я один?
трудно ответить. одиночество- это не всегда беда. подумпть как жить дальше в новогоднюю ночь. А лучше побежать к людям!
В большой степени мы все под действием рекламы находимся--купить горы жратвы и питья, набрать горы ненужного никому барахла в подарки и пр. Игнорировать это все нафиг. Сегодня могу пойти туда, куда не хочу, где веселее не будет + проблемы с доставкой домой или бессонная ночь. Нафига оно мне надо? ! Останусь дома и как минимум, чего не хочу, того делать не буду!
С Новым наступившим годом! Надеюсь вы не напились? Тогда лучше свитер.
Когда я осталась одна на НГ, то пошла на каток -- он был пустой, ярко освещён, музыка гремела и я одна как снежная королева выступала! ! Это был кайф.. . Укаталась всласть и потом дрыхла без задних ног, даже канонада не мешала!
Вариант 1. «Мы едем, едем, едем… » Покупаете туристическую путевку. Практически все туристические компании предлагают специальные новогодние туры. Это может быть какая-нибудь экзотическая страна, горнолыжный курорт или просто загородный пансионат или дом отдыха. Главное, что вы не будете больше одни, расслабитесь и сможете быть такими, каким хотите.
Вариант 2. «А в ресторане, а в ресторане… » Пойдите в ресторан или кафе. Изысканное меню, шоу-программа – выберите по своему вкусу. Там обязательно будут такие же, как и вы. Подсядьте к очаровательной даме или пригласите на белый танец мужчину за соседним столиком. Эта встреча не обязательно станет началом чего-то большего, но чем плох легкий флирт?
Вариант 3. «Вагончик тронется, перрон останется… » Купите билет на поезд 31 декабря, пусть даже туда, где у вас нет никого из знакомых. Встретите Новый год на колесах, прогуляетесь по незнакомому городу, а вечером вернетесь домой. Можно заранее поискать себе попутчика для этого случая на специальных сайтах в Интернете.
Вариант 4. «Вечер старых друзей» . Достаньте запылившуюся записную книжку, позвоните старым знакомым, вдруг вам повезет, и вы встретите такого же временно одинокого человека, пригласите его к себе. Вам будет что вспомнить и рассказать друг другу. А если таких старых друзей окажется несколько, то можно устроить вполне настоящую новогоднюю вечеринку.
Вариант 5. «Вдоль по улице… » Пойдите на городскую елку, выйдите во двор, прогуляйтесь по улицам. Можно нарядиться Дедом Морозом и вручать прохожим небольшие подарочки – открытки с пожеланиями, конфеты. Если вы опасаетесь ходить по улице, пройдите с поздравлениями по соседям.
Вариант 6. «Можно уйти вверх по сети… » Если вы настоящий житель Интернета, то встретить Новый год можно и в нем. Зайдите в сеть, посетите любимый чат или форум, там обязательно будет кто-нибудь, кто разделит с вами этот праздник. А можно заранее поместить объявление на форуме, участников которого вы знаете, и возможно, с кем-то из них вы встретите Новый год в «оффлайне» .
Вариант 7. «Никого не будет в доме, кроме сумерек… » Нарядите елку, пусть в вашем доме пахнет хвоей и мандаринами. Накройте стол. Обязательно купите то, что вы давно хотели купить, но не могли себе позволить. Приготовьте какое-нибудь суперблюдо. Примите ароматическую ванну, красиво оденьтесь. Когда прозвучат куранты, откройте бутылку шампанского, загадайте желание. Выпейте, закусите. Посмотрите телевизор или любимый фильм.
Вариант 8. «Позвони мне, позвони… » Откройте свою записную книжку и звоните всем подряд с новогодними пожеланиями. Позвоните старым друзьям, которых вы давно не видели, знакомым и даже незнакомым людям. В ответ вы услышите массу ответных приятных пожеланий, которые поднимут вам настроение, и вы не будете так остро чувствовать свое одиночество.
Главное, помните, что новогодняя ночь – это не вся жизнь. Непременно наступит утро, и у вас впереди будет целый год для того, чтобы найти партнера для встречи следующего года. И возможно этот одинокий Новый год вы будете вспоминать как один из самых лучших в вашей жизни. Будьте счастливы!
Все пройдет в новом году, верь в это и оно збудется.
С новым годом
сходить куда-нибудь. да хоть в тот же дом культуры )))
Копить деньги.
Варвара, с наступающим вас Новым годом! Пусть этот год принесет вам то что вы хотите!! ! Поздравьте старых и новых друзей, " пять капель" для поднятия духа и вперед - за новой жизнью!!! Удачи и любви!!!
у меня почти тоже самое получалось. . но я нашла альтернативу и поехала к подруге. . потом к ее подруге. . кароче где я только не была)))))))) НГ просто супер)
Понимаю ..В праздники одиночество ощущается острее.. Но кто сказал, что одиночество это плохо? Оно совершенно нейтрально, хорошим или плохим его делает наше отношение.
Если нет непоправимой утраты, то надо помириться со своими родными. Это как раз тот случай когда все в наших руках.
я всегда беру дежурства. .
нескучно и оплачивают вдвойне..
можно крестиком повышивать ну можно и напится
Сходите в ночной клуб- лучшее решение! Вот честно! Там будет незабываемо весело:)))
Что делать одинокому человеку? Ну, Вы, блин, спросили! Конечно же завести себе пару! ))))
Сидите в интернете, общайтесь с "Виртуальными" друзьями. Удачи.
Приглашайте гостей ксебе на Новогоднюю ночь! Дарите друзьям праздник! Избавляйте других от одиночества! Мы все знаем ответы Но боимся на них отвечать! А если некого пригласить это уже диагноз!
я не один, но я не отмечаю. ) Потому что я мусульманин. А тебе советую не пить. Алкоголь это оружие против нации. не будь мишенью.
Мужика надо вязать, а не свитер. Мужик свитера теплее. Я вот тоже еле тёпленький со вчерашнего.
А как же родные? Ведь этот праздник для родных и близких
Нужно сходить на елку после 12 и выпимши мужики вас заметят и развеселят. :-)
посмотри фильмец Иван Васильевич меняет профессию! полегчает