Психология
Что лучше-напиться на Новый год или просто посмотреть телевизор?
зачем так скучно? а в гости? неожиданно и.. интересно.
просто спокойно смотреть телек с бокалом красного сухого вина в бокале... зачем нажираться?
А совместить никак нельзя?
Лучше посмотреть ТВ. )
Как бы вы его не встретили этот Новый год.... Всё равно 1 января будет самым коротким днём в году.
Только проснулся, а уже темно).
Напиться - это не предсказуемо. А ночь перед телевизором гарантирует спокойное пробуждение первого числа часа в два дня хотя бы...))
Злой, я против ИЛИ.. .
Не лишайте нас возможности импровизировать...
после того как встречу новый год с родственниками, включу комп, посижу в инете немного, затем может гляну что по телевизору и лягу спать
и ты тоже лучше посмотри телевизор, и побудем вместе?
В принципе, это одно и то же.
Поверьте опыту: если не нарисовывается нормальная компания, - всё больше понимаю тех, кто просто идёт спать. Даже ломящиеся от пищи столы не радуют, если нет веселья, женского хохота, безумств и приключений на свою з...
Поспать за весь год.
как пойдет, можно и поспать спокойно, впереди столько дней когда можно погулять отдуши.
А тут зависит от человека. Некоторые НГ вообще не празднуют и ничего. Ну а тем, кто просто любит побухать, так это можно сделать и не только на новый год.