Психология

Куда на Новый год пойдём?)))) ) просто интересно)))

Ирина Белая
У меня уже очень много лет Новый год не вызывает тех чувств и эмоций, что раньше, когда я верила в Волшебство.... откровенно говоря для меня этот праздник не приносил ничего кроме суеты и неудовлетворённости... .

Но в этот Новый год всё будет иначе.. .
Ведь Новогодняя Ночь - это самая Волшебная ночь года.. .
когда и правда исполняются все желания и мечты, поэтому я хочу в этот Новый год провести импровизированный ритуал, просто взять друг друга за руки и когда часы будут отбивать полночь,
просто пожелать всем сидящем в этом кругу Счастья и всего самого светлого в Новом Году, я хочу чтобы все так сделали... от всей души, держа друг друга за руки, чувствуя друг друга ...я очень хочу вот так отметить этот Праздник... и не важно где это будет происходить))))
Юлия Савицкая
Лучший ответ
Ирина Белая Обязательно...ПУСТЬ ИСПОЛНИТСЯ!!!!ваше ЖЕЛАНИЕ!!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ))) и ВЕРЫ!!!
Я дома в семейном кругу справлять буду))
Тут буду.. . как обычно, третий год уж буду на новый год в ответах:)
Ирина Белая страшно ЗДЕСЬ....один на один с виртуальной реальностью!...
ПРОСТО БЫЛО!
На коврик....
Saya Avokydzys
Не шляйся - это домашний, семейный праздник!
Елена Ефимова
под ёлку
под стол
Спать...
Анна Сергеевна
На календарный Новый год пока не знаю.
А вот на Старый Новый - год встречаюсь в бане со своими школьными друзьями, или еду Питер на неделю по бизнесу.. . И конечно хотелось бы встретится с друзьями и сестрой и с ее семьей. /не виделись 20 лет/