Психология

А ты на Новый год обязательно напьёшься?И буянить будешь?))

А вот и не угадала.. . )

я буду чувствовать уход своего года и встречать Новый! )
Отдам свою корону моей лошадке
теперь править будет Она.. . ))

Вообще на самом деле год был моим
всё здорово )

За этот год столько всего изменилось, что даже не представляю, чего ожидать в следующем. . ))
Маришка Ш
Лучший ответ
Не пью, у меня другие интересы
Я не знаю что со мной будет завтра, как я могу знать вообще что-то! У меня ребенок маленький и я веду себя подобающе) Будем водить хоровод и спать ляжем к 12 ночи)
буянить точно не буду, а вот напьюсь или нет пока не знаю..
Нет. Напившись не умею буянить.
Только на трезвую голову.
Когда зол и голоден.
Это с какого перепугу.? :-))
Татьяна Трофимова Ну мало ли)Это просто вопрос)
Сначала выпью, а потом как карта ляжет!)
Milena Matveeva
я вообще не отмечаю новый год ...
Нет - только тихонечко всех ...ать - пока спят! )))
нет, я не пью и не справляю новый год! Прежде чем что то делать я хорошо думаю: а будет ли от этого польза?
так совпало, что 1 новый год, а 3 день рождения...,так, что пить буду долго и много...
Татьяна -)))
Татьяна Трофимова ты главное закусывать не забывай)
Нет, воздержусь, наверное.
ну а как иначи если не лицом в салате какой же это новый год
Olga Sorokina
да.. все так и будет! напьюсь. . и буду копытцем 12 отстукивать.. кобыла я ..как никак!
**
*****