Психология

Какой тип людей не является рабом мозга ?

мертвый.
Эля Чеснокова
Лучший ответ
Татьяна Сашенкова умна
не по годам?
Рабы другого места.
потриоты
Nailya Tchervova
* рабы чувств.
Елена ***
Сила есть - ума не надо....
Святые.
Здравствуйте! Я не знаю по этой теме.

Я знаю о том, что я не хочу быть донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния.

Эти Верующие в Бога, которые убивают за Веру в Бога = не будут Энергетическими Вампирами для меня.

Я стараюсь жить по моей воле семейно без измен,
я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям,
в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.

13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни.

Я Люблю Мою Родину.

Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Народу России, ко Всему Человечеству.

С удовольствием и с радостью желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.

Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему.