Вам одеваться было лень,
И было лень вставать из кресел.
— А каждый Ваш грядущий день
Моим весельем был бы весел.
Особенно смущало Вас
Идти так поздно в ночь и холод.
— А каждый Ваш грядущий час
Моим весельем был бы молод.
Вы это сделали без зла,
Невинно и непоправимо.
— Я Вашей юностью была,
Которая проходит мимо.
М. Цветаева
25 октября 1914
Психология
Почему, когда ты к кому то проявляешь интерес, у него к тебе сразу пропадает?
у меня по другому)))
Ира Ковальчук
:)))
А-3 @@@
По другому это как? Стручком или дугой что ли?
У меня наоборот, мне нравятся только такие, которым я нравлюсь, а недовольные меня отталкивают
предположу, что им нужно было лишь самолюбие потешить.
Потому что времена другие, вот я любил всех
Боится за свою ненавидимую самим же свободу. жажда удовольствий при отсутствии ответственности.
Тебе нравится Миранда Керр?
У меня тоже к ней интерес
Мария Петрова
Да, в Австралии вообще живут счастливые люди.)
И поэтому ты не замужем?
Мария Петрова
Да.)
слишком долго крутила носом.
так что поделом тебе, Рыжая.
Алёна Богданова
и всё равно я тебе не верю..
А воот.. - зубки рано показывать не стоило бы..;) и поосторожней быть.. со своими желаниями..
мне нравится, как мужики изъёбствуются)) пусть думают, что мы о них))
Анастасия Морозова
:)) - классный буквооборот - со смыслом ! ;))))))
Это не так, просто идёт другой импульс и не всегда подходящий нам
Потому что они оба лисицы, и не знают в какую сторону лучше держать свой лисий хвост
Потому что, не нужно навязваться к людям... обоюдность нужна во всем.. если вы видете, что без вашего участия, для того человека вас нет... тогда разворачивайтесь и уходите... да... будет одна-две подруги... а не пол округи... да, будет один парень или девушка, а не толпы... а как вы хотели то?
Полное не совпадение с его внутренним миром !!!Под паранджей ощущений!!!!