Психология
Стоит ли проявлять упорство, проявляя интерес к человеку …который, держит дистанцию?
Страховой агент должен уметь две вещи: сначала — напугать, а потом обнадежить.
Если есть интерес, то, конечно, стОит
не стоит
зависти от того на сколько важна эта цель.
А смысл?
как показала мне жизнь, НЕ СТОИТ, особенно если ты женщина
Можно проявлять симпатию деликатно, не нарушая его дистанцию. Неизвестно почему он её держит, может быть это временное состояние. А результат проявится через некоторое время.
Здравствуйте! Если это не составляет огромного труда и не теряется интерес к человеку, пожалуйста ...)) Настойчивость приносит свои плоды !..)))
...не стоит ...Причина ...Он сам когда будет готов ...может Вас очень сильно удивить ...
Не стоит, вы его уже не заинтересовали, конечно можете навязываться, но ничего хорошего не получится
Стоит, что бы быстрее убедиться в в необходимости собственных намерений .
"Держит дистанцию" - понятие растяжимое. Если знаете причину "дистанции", то смотрите по характеру причины и поступите разумно.
Думаю. что стоит. Держит дистанцию - возможно у него есть на это причины. Нужно в них разобраться. Иногда вот именно с такими людьми и завязывается по настоящему крепкая дружба.
Стоит, но ненавязчиво. Держит дистанцию, потому что не знает с кем имеет дело. Узнает, почувствует, тогда и сократит дистанцию. Подпустит ближе. А потом ещё ближе.. . и совсем близко. Знаю
по желанию и по обстоятельствам, может и стоит а может и нет
К каждому человеку свой подход: к кому-то будет приятна умеренная настойчивость, кому-то наоборот равнодушие, разбавленное интригой.