Психология

Какого цвета ёлка в вашем доме?

Цвета ВООБРАЖЕНИЯ!!! ведь серебристый (под иней на ветвях) имеет спектр Радуги и зависит от падения света на ветви ели "Сказки"
Ирина Богачева
Лучший ответ
вы не поверите -зеленого
Любимая -
У меня не елка главное, а гирлянды на всех окнах) А елка маленькая, зелененькая, кончики иголок светятся
Оксана Неткова
Жёлтая, но предупреждаю, у меня дальтонизм, могу ошибаться
У нас уже стоит ярко зелёная сосенка. Сегодня поставили.
дом цвета ёлки
Добрый вечер, Олечка)
Нет у меня дома ёлки, никогда не ставим.
Интересно, хоть кто-то напишет, что красная?))
Оксан@ Ковалёв@ Добрый вечер, Александр! Вроде писала вам коммент и он потерялся ((
Красной елки не нашлось ни у кого из присутствующих:)
Невидимая!
зеленого со снежными иголками
Голубая... хм почему то.)
Нет ёлки дома.
У меня только в лесу. Зелёная)
Хороший вопрос.
Моя зелёная ёлка в лесу ещё...Ей там пока что не холодно...
Юля Шарипова
комментарий не добавляется в предыдущем вопросе. не знаю почему. отвечу здесь

и избыточное богатство и беспросветная бедность могут испортить человека.
причина-в нашем сердце. неустойчиво и переменчиво наше сердце. если в человеке изначально есть гордость-то богатство помноженное на гордость дадут неуважение, презрение к людям, брезгливость к ним... пусть внешне он это и не покажет-но внутри его будет высокомерное презрение к "простому быдлу"...
если же человека опять же с гордым сердцем постигает крайняя нужда. бедность-то человек становится злым (к окружающим), проклинает тех кто живёт лучше его, раздражение, ропот, зависть будут его постоянными спутниками в жизни...
если же у человека доброе сердце, то будучи богатым он начнёт помогать тем, кто нуждается в помощи и станет ещё добрее и сострадательней .а будучи бедным-рад будет и куску хлеба не потеряв доброжелательность.
у меня не елка а кедр)))))
Мы не празднуем обрезание Христа 1 января, и его рождение 25 декабря и его воскрешение на пасху. Дети уже большие и сказки уже не нужны.
У меня ёлка дома, искусственная, маленькая, малые шары туда повесила.