Психология

Если бы вокруг вашего дома был высокий забор, вы бы долго сомневались, в какой цвет его покрасить?)

И каким бы он был, в итоге?)
Kira De Lille
Ни секунды. Взял бы баллончики, позвал всех знакомых граффитчиков на подмогу и толпой бы разрисовали.
Татьяна Титаренко
Лучший ответ
он есть. зеленый
Вера Каурова
Он окрашен в цвет морской волны.
Хоть и не высокий.
Дом бирюзового цвета.
Крыша синего.
Оконные рамы-белого.
очень долго! Потому что красить неохота )
Не знаю, Татьяна. Чёрный белый, коричневый, синий, красный, розовый отпадают. В нашей стране, не знаю
Дашка ****
мой любимый цвет-черный)
Юлианна Люфт
У меня - светло жёлтый. Ворота черные, кованные.
классика жанра - зеленый
Добрый вечер, Татьян))
Kira De Lille Добрый вечер. Дим)
зачем каменную кладку красить?
Зачем красить новый профлист с полимерным покрытием и качественной покраской?
Ксения Кошель
какой профнастил дешевле, из того и будет
Нет, в коричневый.
Dina Umarova
мне было бы все равно какого он был бы цвета если был бы покрашен в зеленый
Всё зависело бы - в какой стране я жил.. Если Россия - то только чёрный цвет, и никакой другой больше.. Украина - сине-жёлтый, Канада - белый с красными кленовыми листьями .. Чили - Ярко-зелёный, цвета декоративного банана.. Для каждой страны мира был бы какой-то свой колорит.. А так - долго бы не думал .. всего - чуть-чуть по созерцал бы..
В голубой-с небом перепутаю, да и братва неправильно поймёт. В зелёный- с травой спутаю, с деревьями, в коричневый- с землёй, да и стрёмно как-то. Да ну его в....
вы чёёёё..он же будет каменным!:))
Ирина Швыргун
Думаю в чёрный, как символ тьмы, пустоты
Какой дом цветом такой и забор
А дешёвый профлист это серебряный вряд ли кто-то захочет такой забор который выглядывает на улицу
я бы покрасила его в красный цвет http://www.new-zabor.ru )))) и думать бы не стала. красиво и от дождя разводов нет.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))