Психология
Как поступите, если продавец начнет обсуждать вашу внешность?
Например если в обувном вам расскажут какие у вас некрасивые ноги?
С такими продавцами-идиотами пока не сталкивался. Но варианты могут быть разные. Можно например посоветовать ему обратиться к специалисту для проверки зрения. Можно сказать : "Поразительная наблюдательность! И руки у меня тоже так себе." Вспоминается пример того, как Марк Твен отшивал подобных личностей : "Дорогой друг! Авторитетные доктора советуют для нормальной работы мозга употреблять фосфор, который содержится в рыбе. Я конечно не доктор и в подобных вопросах мало сведущ, но судя по тому что вы говорите (пишете), думаю, что несколько хороших акул не будут для вас чрезмерным рационом." Подобный способ можно использовать и сейчас.
Алена Белка
хахаха)))))) Я не знала этой шутки Твена. Смеюсь в голос. Спасибо!
Эльвира Минакова
Это слишком тонко, Твена не каждый продавец знает )
Много чести! Скажу- На свои посмотрите!
скажу, что вы ведёте себя некорректно, поменяйте профессию, обсуждение на лавке возле подъезда, вот ваш уровень..
У меня фигура идеальная, как то меряла платье без лифчика, так мне сказали, что у вас фигура ещё позволяет так ходить))))
Эльвира Минакова
Второй раз вижу, как хвастаетесь ))
Не сталкивалась, обычно нахваливают, чтобы купили.
Было такое однажды, сразу же уйду :)))
Но речь шла не о чём-то некрасивом во мне, а наоборот :)
Ольга Занозина
Вы наверно ничего так...

Замзагуль Нагимова
Во времена Раневской такое точно сложно было представить ...с тех пор времена изменились :)
Людмила Шилова
Убедительны Факт
Я скажу, что это не касается продавца.
Скажу, что сам хотел поменять себе ноги, но не смог. Но зато я развил свой интеллект, и теперь могу понять, почему люди обсуждают чужие ноги вместо своих.
Алена Белка
хаааа))))) Спасибо. Запомню эту формулу. Класс!
Обхамлю, а если не заткнется - и жалобную книгу потребую)
Посмотрю по сторонам на предмет сьемок приколов скрытой камерой.
Айсулу Крамбаева
Какая ты подозрительная )
Ольга Занозина
И? но а если она действительно скрытая
покажу ему на жопе родимку.
Алена Белка
)))))))))))))))))) Хорошая идея))))))))))
что-то такого не припомню)
меня только умиляет сейчас, когда просят показать паспорт при покупке алкогольной продукции, говорят в шапке непонятно сколько мне лет)
Айсулу Крамбаева
Значит хорошо выглядишь)
Алена Белка
мне было 36 и продавщица меня стыдила, что мама мне хочет купить красненький свитер, а я настаиваю на синем. "Как не стыдно, школу еще не закончила а уже ведет себя...". Было весело)))))))))
Посмеюсь.
Мне в бельевом магазине не хотели продавать трусы 42 размера, говорили что я толще выгляжу на 44-46. )))
Это был какой-то ипешный магаз в тц, надо понимать что там не особо профи работают. Не обращайте внимания
Алена Белка
ахха)))) Было такое. Не раз. Мне всегда говорят что у меня размер M (средний). Хотя я ношу по большей части XS (очень маленький). Плечи широкие потомучта... Так то
скажу: я рада, что нравлюсь вам. Я всем нравлюсь