Психология

Как Вы себя заставляете выключить компьютер, чтобы уйти спать ?

Olga Ruchenina
просто говорю себе с утра, что спать лягу в 12 ночи. когда подходит это время, срабатывает подрывник, выключаю комп и иду спать.. программа.
Оля Мишнева
Лучший ответ
я под него засыпаю.. пусть работает
Сплю не выключая )))
Четко по времени
Marina
Нет проблем, я знаю, что он для меня, а не я для него
Ну меня спать уговаривать не надо. Это с армии наверно появилось, сплю почти всегда, когда еду на работу, когда с нее еду. Да что там когда пишу это сообщение уже засыпаю...
Л.
Ляnо4K@*)*) ...
* это уже глубочайшая зависимость, я вам сочувствую!

В любой момент времени, как только становится неинтересно, тут же
выхожу из "Психологии", но комп. не отключаю потому как использую
Интернет по его главному предназначению- моментальному получению информации по интересующей меня ТЕМЕ.

Всё просто, я не живу в виртуальной реальности.)
Танюшка Сотник
меня вырубает
Kappamikey
Принцип IBM
Машина должна работать, а человек — думать.

зачем же её выключать?
Rыжик ...
с трудом ) но не потому что зависаю. люблю это время. можно сказать растягиваю удовольствие.
Никак, он (ноут) просто разряжается и неожиданно выключается в гибернацию. Потому что там надо настраивать уведомления, а мне лень. После выключения я ставлю его на зарядку и ложусь спать, потому что опять включать его потом мне тоже лень
Просто иду спать и всё. Я уже не в том возрасте, чтобы залипать в телефоне или компе.
Оля Дроздова
Когда начинаю дремать или уже чуточку посплю перед монитором, значит пора выключать и на покой.
Никогда не выключаю
Вообще не парюсь. Давно для себя уяснила, пока я вылупляю глаза в эту бредятину на мне другие зарабатывают деньги а я теряю даже свою жизнь, трачу на их просмотры, игры и прочее. Так, что я сижу у компа сколько мне надо а не другим.
Я на планшете, тут такой мазохизм с клавиатурой, что долго не получится)
Нужно брать бумажную - интересную книгу. Желательно фантастику или не напряжную биографию. Чтобы включались отделы мозга не аналитические, а отвечающие за воображение
Про100 Стаssи
Я пока не могу, меня один человек никак не отпускает спать), с очень интересным ником в виде улыбочек)
Natali Аsterisk