Психология

Почему все порядочные люди так рано ушли спать??))

Stela Caraman
Вот и я так подумала - сидим тут, как... .
Нормальные люди в кроватке уже давным давно)))
Мария Гнедько
Лучший ответ
Иногда и телЯвизор хочется посмотреть ))
Ольга Тиликина
Вот и я об этом думаю... а может я как раз и не порядочная... кто знает? ((
Остались одни непорядочные. Чем займемся?
Ну что ж, придется вами насладиться...
Потому, что порядочные люди знают, когда им нужно лечь спать, что-б на следующий день бодро выполнять свои рабочии функции.: -)
Инна Бондарчук
Сволочи они, по большому счету, пока мы, непорядочные, работаем всю ночь, эти порядочные сопят себе в две дырочки, как ни в чем ни бывало...
Потому что сегодня ещё не пятница, а всего лишь четверг
Привет Птичка)) ) я снова тут)) ) ты соскучился?) я рада слышать твое чириканье)))
правда? ну наконец-то!!!
Куда ?! Стоять! не сачковать! я только на пару часов отлучилась, а тут уже разброд и шатания !
хам...
А у нас - непорядочных ещё всё впереди...)
Вы хотите сказать, что на них нужно равняться?)))
Тебя испугались:)
А непорядочные шире мыслят и поэтому интереснее порядочных. Стоит ли, следовательно, грустить о порядочных?
спящие,,,,
Не привязывайся...
Алина 131
...вот всплыл и еще один критерий порядочности
Посмотри в зеркало, один остался.
Инна ***
Остались поклонники хаоса))
Мы только проснулись, значит мы суперпорядочные
Natalya Ryabushko
Могли бы и до глубокой ночи сидеть, у них есть полное право, НО.. . они же ПОРЯДОЧНЫЕ.. , а.. .
"Порядочный человек - это тот, кто довольствуется МЕНЬШИМ того, на что имеет законное право! "
Потому что у нас дисциплина. )) Кто рано ложится и рано встаёт, здоровье, богатство и ум наживёт. ))

Сладких снов! ))
Таки почему ви спгашиваете?