Психология
почему всякие там сектанты столь агрессивные?
а что им остается..
Как и реклама неликвидного товара. У них нет подтверждения святости, приходится "нести товарец на порог к покупателю".
На кол их всех.
Ну не всякие, а с агрессивной религией
Потому что их "гуру позволил и гуру поощряет злобу и насилие" - потому открывается первобытная агрессия, которая сидит в каждом человеке
Вообще, сектант - это отщепенец в остальном мире, изгой, не способный нормально жить в обычном социуме (по каким-то причинам). Его секта - единственное что у него есть, его "семья".
"Без секты - я умру, потому буду отчаянно защищать ее заповеди от посягательств"
Так же в сектах часто человеку устраивают "американские горки" для психики - то его хвалят и он счастлив до усрачки, то его гнобят перед всей общиной (которую он боится потерять)
От такого у них нервы шалят нехило
Панчин, Соколов?
А что ты ожидал? Чай они с тобой вряд-ли попьют...
а другие сладко стелят но жестко спать
Счастье есть Чистота Души....
И Любовь к Ближнему...
Не бросай Святыни псам.. что бы не развернулись и не растерзали тебя
Счастье есть Чистота Души....
И Любовь к Ближнему...
РАЗМОЛОТИМ!!
Хотят быть агрессивными? Значит так и будет. А Вам то до этого какое дело? Вы желаете им предложить возможность мирным, честным, разумным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей?
Или что Вам надо от них?
от фанатизма
Есть и няшные, разные бывают
Ну, психи всякие, понимаешь
Фанатики больные на голову, что им прикажешь, то и сделают. При чём я таких больше в церквях насмотрелся, особенно старухи. А церковь обычная православная, а они туда последнюю пенсию несут-мне не жалко их они совершенно не понимают веру и Бога)