Психология

Что год грядущий Вам готовит, как думаете?

Лиза Морозова
знал бы радовался или соломинку стелил)
Айжана Касымова (Байсарина)
Лучший ответ
Надеюсь, только улучшения во всём. Надо двигаться вперёд с определёнными планами, немного заранее всё рассчитывая, что да когда делать. Обязательно на улучшение жизни и на определённое расширение.
Но, как в пословице: - Человек предполагает, а Бог располагает.
Насчёт годов, то родился в год Огненной лошади - 1966-й, ещё и 30 марта. Дата рождения выходит - 30.03.66.) По-моему, чётность особой роли не играет.
Liana Tarnaevа
Лиза Морозова Я из своих наблюдений
а какой смысл думать об этом все равно не нам его изменять так шо примем такой какой он есть
Только счастье. Нет? А что тогда? Новые знания? А зачем мне они, я ж ведь всё знаю?)) Видимо день грядущий готовит нам самое полезное, что может быть в нашей жизни. Полезное для развития нашей души.
Я ещё не знаю что уходящий готовить))
Что будет то и будет. :)
Nady Sokolova
Год ничего не готовит. Мы сами творим все.
Мы уже давно все приготовили.
Пельмени, холодец, торт, и кучу всякого другого разного.
Ольга Галанина
Ничего плохого.
Крыса + високосный=стрём
радость и много приключений)
Незримое сражение за счастье.)
астролог сказал новая любовь
неизвестность... как всегда)
Как всегда каждый день буду мечтать изменить жизнь и всё такое. Буду каждый день мечтать с есть меньше и сесть на диету. Буду мечтать стать бизнесменом. Буду думать о своём светлом будущем, жить в нем, не обращая внимания на серое настоящее... Круто? Нет. Надеюсь у меня появится сила воли, храбрость и хорошая наследственная фигура. Но этого нет, а Оливье стоит на столе. Пойду поем с горя. С Наступающим!