Психология

Оплатила ВИП, и ничего не произошло... Это Подарок Новогодний...?

А как Вы оплатили ВИП-статус, через какой платёж?
Лично я его всегда беру только через свою зарплатную карту, он постоянно с неё приходит без проблем, а также никаких комиссий, чистые 100 рублей за него.
Но мне известно, что с покупкой ВИП-статуса есть проблемы, отсутствие России в лёгком платеже по СМС. Я раньше через СМС-платёж брала ВИП-статус, потом стала брать через Мегафон-платёж, и там и там приличная комиссия. Последнее время беру ВИП-статус только через зарплатную карту.
Хотя возможен сбой, однажды у меня был случай, здесь задали вопрос, что не приходит ВИП-статус через СМС-платёж. Я взяла и попробовала его взять, деньги сняли и ничего. Конечно же расстроилась. Но мне потом сам этот ВИП-статус пришёл где-то через 3 дня, а может даже и через неделю, к огромнейшему сожалению точно не помню, только помню, что спустя продолжительное время. И это при том раскладе дел, что я абсолютно никуда не писала.
Напишите письмо в СП, там есть специальная форма, если не пришёл ВИП-статус.
Алексеева Венера
Лучший ответ
Татьяна Комарова Доброго вечера! Благодарю Вас!)) Может завтра придёт...
да сейчас придет наверно.. подождите
Марина ***
Татьяна Комарова Да уже часа три прошло... Написала в службу поддержки...
А каким кошельком вы оплачивали?
Марина Норец
Татьяна Комарова С телефона, СМС... Деньги списали...
Платёж ещё не прошёл.
Это насмешка новогодняя.
да епт..
тут вот как это работает..

вечером деньги.. утром стулья.. утром деньги.. вечером стулья..

сиди и жди..
Я пару раз его покупала через карту Мир и моментально его получала
Это знак, что вип нафиг не нужен!
Напиши в службу поддержки или в банк
Ольга Павлова
на мне ещё раз проверь
Воруют)
Татьяна Комарова Нет, что-то не сошлось...