Психология

Как реагировать, если здесь прочитала один ответ и теперь неприятный осадок от этого человека?

Он Вам что - брат, сват, муж? Наплевать и забыть
Галина Рогова
Лучший ответ
Игнорировать этого человека.
Алиса А
Не обращай внимание. подобные осадки и неприязнь мешают видеть истинную картину мира и настоящие лица людей. Смотреть нужно беспристрастно и созерцательно.
Natasa Naty
Пожаловаться на него модераторам.
не брать в голову все что здесь пишут
К дуракам надо относится как к погоде. Глупость игнорируют, мудрости завидуют.
Куда бы Вы ни пришли, везде будут неприятные люди.
Покоробило от ответа. Перешагнули и дальше пошли.
Чаще всего это тролли. Люди развлекаются как только могут. Потом что интернет единственное место, где тебе за это ничего не будет.
Сания Саурамбекова В том то и дело, что он не тролль, а обычный пользователь, часто мне отвечает
Горе то какое, неприятный осадок))... Как жить то теперь?...
Сания Саурамбекова А мне-то что? Я вот с людьми пообщалась и мне легче стало. Это пусть он думает, как ему жить
Гнида это конченая. Рано или поздно, выйдет на продол под конвоем.
Не у нас, так на Украине. Спецслужбы то контачат
За то они в тюрьме очень стесняются.
А что вы с ним сможете сделать? Перевоспитать? Проучить? Уничтожить? Игнорировать - лучший вариант.
Этот эпатаж рассчитан на слабонервных, не стоит поддаваться на провокации разновозрастной школоты
Ольга Гайер
Мне приснился сон с детским порно, как мальчики насиловали другого мальчика. Ужасное ощущение отвращения, два дня не по себе было, потом забывать начала. А тут вы...
Звони в полицию
Лена Иванова
Прости и отпусти с Богом человека, и себя не забудь простить!
Юлия Жигжитова
мало ли какие сайты посещают, и не факт что посещают...
Верона Ванчук
пообщайтесь тут год... и у вас не останется никаких иллюзий о создаваемых образах. Вы приходите сюда ради своего удовольствия и по своим потребностям и этого достаточно. Не идеализируйте собеседников - пожалуй это единственное что могу сказать
Мария Князева
Чужое зло пропускается через собственное душевное сито, чтобы не застряло в голове и сердце. А как Вас угораздило прочитать неперевариваемое?
**
********
Не придавать этому значение
ты же Пчелка!
покусай негодяя)))
Человек показал свою суть вот и всё.) И здесь много таких... Игнорируйте таких.
А ну-ка, ну-ка... Дай ссылку!