Психология

ЧТО мешает Человеку в течение 5 мин дождаться другого поезда, а не впихиваться в уже переполненный?

Установка на ожидаемую деятельность. Поэтому нет ничего хуже, чем ЖДАТЬ и ДОГОНЯТЬ)
Ю Л Я **@**
Лучший ответ
Если в мегаполисе в дороге шиковать по пять минут на каждом углу.
То как раз к постели без ужина можно добраться во время...
Думаю по юности, азарту тоже не занимать, чисто из принципа интереса.
Это такое себе прохождение маршрута на время для геймеров по жизни.
Ведь метро ведь это отдельная миссия.
Зачем бегать по экскалатеру, если правилами это таки даже запрещено.
Ну, перечисленное так понимать из вопроса относится к человеку с маленькой буквы.

Человеческая Душа, ведь попав в виртуальный мир.
Берет на себя и часть того ритма по которой он существует.
Поэтому можно подождать если...
А можно и нет, если...
Как говорил на Колыме водитель Серега - кто не спешит, тот не опаздывает.
Проезжая Ветренский перевал.

Так что всё по ходу: реакция, цели, и стремления к кому собственно необходимо спешить, чтобы не опоздать.
К тому Человеку, который ждет...
Человекозаменители тоже есть, притягивают, торопят.
Но что может сравнится...
Ну, это у вас там, в метро. А шо, если этот поезд последний сегодня до Бердичева, и мама там приготовила фаршированную рибку? Надо лезть, хоть сдохни!
Ирочка Мотова
Елена Круташова Аидиша маме привезет к трем часам ночи таки в Киев ее на самый что ни есть железнодорожный вокзал))
Не ставить ее же в холодильник...
Только одно, он знает что и следующий будет переполнен.
Ирина Сиротюк
Меня еще бесят те, кто по эскалатору сбегает, а не просто стоит. Кого из себя строят при этом? Наблюдаю за ними и недоумеваю.)
Ирина Семенова
следующий тоже будет битком набит
Алеся Peresada
дух соперничества
Галина Титова
Осознание того, что поезд может быть последним )))
Рафиса Шафиева
И правда, какая разница, в какой поезд впихиваться: сейчас или через 5 мин?
Anastasiya Alistratova