Психология

Вы верите, что есть жизнь на других планетах во Вселенной?

Ольга Бакаева
Конечно есть ..на Венере доживают наши пращуры.. к чему и мы ведем планету Земля ..засматриваясь на Марс.. простая закономерность ...А Вы считаете откуда мы получаем знания с выше.. и именно те которые нам необходимы ...вот именно для этого сейчас зарождается генная инженерия что бы возродить жизнь на Марсе в виде рептилий ..и все повторится с начала ...все как всегда как и должно быть у Человека ...НО к великому сожалению переученные ученые хотят увидеть невидимое ..в упор не видя того что происходит под носом ...не стыковка-не-до-понимание эпох... что говорить об эпохах ..когда сыновья и дочери уже не понимают родителей... и только единицы поддерживаю не теряют связь ..это и есть Гении ...
Оля Коско
Лучший ответ
Ольга Бакаева Привет, Шекспир!)
Однозначно- да, но не факт, что это -человекообразные существа. Ведь не может существовать разумная жизнь на одной из миллиарда планет.
Не думаю, что мы настолько уникальны.
Было бы странно, если бы не было - в бесконечности-то...)
Лизочка* **)
Есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе науке пока не известно...
Я знаю.
Возможно. Меня больше интересует бардак на Земле.
Sezim Madilbekova
У Бога прекрасная фантазия и чувство юмора тоже отменное. Он умеет и поржать и погрустить и подумать.
Все Планеты густо заселены в 64 измерениях Времени и Пространства.
Я верю что она там будет. Если мы туда всё же долетим...
нет, пока нам это не докажут ученые, НЕТ))))
А куда же она делась? Всё там, всё там.... Кин-дза-дза.
=))))
По логике вещей в вечности и бесконечности это вероятно. Но то что они вокруг Земли кружат, это выдумки, которые приносят неплохие деньги. :) Ну ещё есть версия, что на Земле зародилась первая жизнь, кто то ведь должен быть первым.
Я верю, но не знаю
Верю. Хочется, что бы это было так.
Наташа Кулинич
Нет.
Віка Чикеренда
На планете земля иногда встречаются следы, оставленные другими цивилизациями.
Катя Boobs
Та если даже и нет, то все равно там лучше)
Должна быть. И верить нечего....
Юлия Самойлюк
Есть, прочтите шримад бхагаватм. Счастья и добра вам
Мы ничего об этом не знаем и знать не хочу что там у тебя о чем ты хотела с нами поговорить о каком то планетах
Юлия Костина
Да, это очевидно, ибо в бесконечной вселенной мы не может быть одними.
В любом случае бактерии есть на других планетах, так что вот тебе и жизнь