Психология

Верите ли вы в то, что такая огромная Вселенная пустая быть не может, что жизнь есть не только на Земле?И еще,ведь та,

Другая жизнь, инопланетяне, ведь они не обязательно должны быть человекоподобными, ведь так?) А вдруг они могут быть невидимыми,такое тоже не исключаю. А мы ждем человекоподобных
склонна верить, что Вселенная (нами видимая, со всеми ее звездами), создана исключительно для обитаемой Земли (что вне зоны доступа -пространственно- временного для нас -видимо, не для нашего разума и не для наших органов чувств)
Елена Я Елена
Лучший ответ
Венера Тулеубаева Зачем такие невообразимые масштабы космоса для одной планеты?!
Венера Тулеубаева В масштабах космоса планета Земля существует как миг; -) и звезда Солнце неминуемо спалит ее, через какие то сотни миллионов лет
Венера Тулеубаева Я не знаю что такое проект с людьми, но за это время апокалипсис может не одну сотню раз случиться..
Думаю должна быть.
Я знаю это.

))
давно.
Они в микромире если живут параллельно, то и микроскоп не потянет
Anja Suhhova
Вполне вероятно. Но скорее всего человекоподобные. Углеводородная форма жизни идёт примерно по одному сценарию.
Вопрос в том что это может происходить в разное время. Пока там амёбы развиваются, мы уже уничтожим нашу цивилизацию или наоборот.
На самом деле столкновение с инопланетянами в процентном научном соотношении - просто невозможно.
Единственная надежда, что кто то познакомится с нами через информацию с Вояжера, если как то сможет её расшифровать. Ну или какой то примитивный бомж найдёт осколок золота у себя на участке где то через пару миллиардов лет и просто сдаст его на переплавку за тару со спиртным или чем оно там будет закидываться .
Вполне возможно, что простейшая жизнь есть и на Энцеладе - спутнике Сатурна, и на Европе - спутнике Юпитера.
Вообще известно много экзопланет с вероятностью органичесской жизни.
Тамара Малова
До 2-х ночи вчера на эту тему проболтали. С десяток версий обсудили. Про невидимых версии не было. Но такую версию я уже или слышала, или в кино где-то было. Но всё это оч-ч-чень интересно. ..
Яночка Диденко
Елена Майкова Это к вопросу о мире духов и Боге. Даже если не брать религии, так как люди крайне негативно к ним относятся. Возможно ли обитание мира людей как грубых материальных и совсем тонких, не видимых (возможно тонкая материя).
В любом случак, что-то, кто-то есть, пространсво слишком большое для пустоты, но вряд ли это человекоподобные или звереподобные.
В фильмах рисуют инопланетян с большой головой, глазами и тонким тельцем, пришельцы) Но все равно этот образ антропоморфный, видимый и похож на человека - голова, туловище, конечности.
Вот поэтому я не могу отметать теорию невидимого, невидимой энергии.
А наука у нас слабая, я на нее опираться не могу, что якобы, раз не доказала, то и нет)