Психология

Вы верите, что мы одни живые существа в ближайшей вселенной?

Вполне допускаю. Если до них нельзя долететь ни по каким законам физики, то там не действуют и другие . То есть, на этом свете мы одни .А звёзды, галактики- декорации
Карина Ким
Лучший ответ
Надежда Морозова да.... типо открывают планеты пригодные для жизни а до них лететь тысячу лет....
и не одни там
Марина Хромова
Верь не верь, а пока что кроме нас самих никто и никого не обнаружил.
Инесса )))
Не верю. Что-то тут нечисто... Подозрительно все....
Возможно да, возможно нет.
Не))
Татьяна Шихова
Вселенная бесконечна. Что это означает?

А что там ОДНОЗНАЧНО есть такие же солнечные системы как наша. Более того, системы как две капли воды похожие на нашу. Мало того, таких солнечных систем БЕСКОНЕЧНО.

Далее круче, в них есть такие же планеты, как наша Земля. Более того, они похожи на Землю как две капли воды. И таких Земель бесконечное количество.

И так рассуждая вы дойдете до главного: Таких как я во Вселенной бесконечное количество, мало того, все они пишут сейчас где-то эту же чушь что и я. Другие же другую чушь, но они это я. И их бесконечное количество.

Вот, что такое Бесконечность. Ни понять, ни осознать это не возможно, потому как просто сойдёшь с ума.

- Может ли быть такое, что мы одни во Вселенной?
- Так что не переживайте, Ваших двойников бесконечно, а не то что разумных существ в этой вселенной.
на Земле много форм жизни из тех, кого мы еще не доели
Лариса Андронова и теми вселенскими тоже поужинаем
В ближайшей, это в какой? )
Про нашу Вселенную всё выяснили?
Есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе - науке это неизвестно. Наука не в курсе дела
Надежда Морозова ну да ...эти ученые все знают просто нам не говорят.... для себя местечки готовят
Мы уникальны это факт)) А вот одни или нет, это я затрудняюсь ответить. Вселенная полна загадок.
конечно одни
Нет конечно. Впрочем это зависит от точки зрения что считать жизнью и разумом.
Безусловно! остальные разбежались от майданов и религиозной нетерпимости)
вселенная и есть живое существо, разве не очевидно?
Надежда Морозова очевидно но я про существ ее ...может есть где то пожие на нас...
Нет, не верим.
Жизнь и метеорит, и белый карлик, и звезда. Вчера на тубе смотрел эти видео, про космос.
Надежда Морозова да я их постоянно смотрю.... хочу теперь телескоп купить.... но пока не знаю какой и где
Наталья Малашенко Космос - это точно очень интересно! Особенно, когда человек на видео все красиво, интересно рассказывает!
не задумываюсь
Надежда Морозова странно почему....
Екатерина Smit а смысл в этом.
Да, верю
Galina Vihor
Я просто рада что снова встретились Мурка будь ласка )
Надежда Морозова ой извините а я вас не знаю
Татьяна Шабловская Не мудрено болеее 13 лет я три раза в меесяц меняю акаунт Меня помнит Главов )