Психология

Какое живое существо на Земле ...самый лучший строитель?))

========...пчела ...==================
....их соты (форма шестиугольника, многогранность.. моно... лёгкость ...тепло изоляция... -легли в основу многих сооружений архитектуры человечества!!)... .
....все вышеперечисленное - тоже иемет место - лучших строителей... .
....но есть маленькое НО -- не каждый строитель не просто строитель.. Но ещё и даёт --МЁД. - ЭТОТ прекрасный продукт почти *панацея* от всего... сладость.. пиша для *богов*(позитивно).... в медицине.. кулинарии.. фармакологии... парфюмерии.. . и т. д... .
========================ответ мой просто - пчела!! !

Марина Фефелова
Лучший ответ
Оксана Пугачева люблю пчёлок))
сама когда-то была ей))
муравей
муравей))
....муравей и термит....
Насекомые.
Муравьи, бобры, ласточки - у них у всех хорошие дома...
Равшан.
Яна Ходырёва
Человек.... он умеет строить то что не умеет более никто на Земле.... воздушные замки
Olea Ivasisina
Ной и как ему только такое в голову пришло, гений)
правда умер уже давно, но все живое сохранил
улитка
Маша Носаченко
киты, слоны, крысы, дельфины - это те после людей, кто строит отношения в порядке убывания, а без отношений любое строительство это просто функция которой все занимаются будучи Живыми и принимая участие в существовании, но Жизнь и Существование, для меня понятия соверщенно разные
Коралловый рачок. Создал Большой Барьерный Риф.
Нателла
Светлана Банникова супер ...спасибо
молдаванин
Сабина Кутелия
термит муравей пчела
Игра Своя
Самые организованные.... Муравьи....
Ольга Столбова
Пчелы, термиты, бобры... все по свойму лучшие, ваш критерий не уместен.)
Гаухар ***
бобры еще умеют строить плотины))
Дарья Zanoza
Термиты и бобры
Смотри .. у жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы. И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании, "я" есть и "я" отдельное существо, то есть душа, личность .. но это иллюзия. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) Жизнь строит жизнь ..
Таня Пасечник
Светлана Банникова а в меня Жизнь уже не играет. нынче я Играю в неё, таков мой выбор, каждому своё